Ольга Бузова переехала в гостиницу из-за отсутствия в квартире горячей воды

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад известнейшая российская певица Ольга Бузова сделала на своей персональной странице в Instagram пост, в котором призналась, что в её доме начался ремонт, потому ей пришлось на время переехать в гостиницу, дабы в любой момент была возможность быстро принять горячий душ. Теперь всей команде знаменитости придётся отправляться за кольцевую окружную дорогу Москвы, чтобы встретиться с артисткой лично.

Ольга Бузова покидает дом ради горячей воды

Несколько дней назад на персональном аккаунте в микроблоге Ольги Бузовой в Instagram появилась новая запись, в которой знаменитость поведала о некоторых изменениях в её жизни. Популярнейшая российская артистка узнала, что в её доме начинается ремонт, из-за которого во всех квартирах будет отсутствовать горячая вода. Подобный расклад совершенно не вписывался в планы телеведущей скандальной телестройки «Дом-2», потому та решила бросить своё обиталище и, в угоду собственному комфорту, переехать жить в другое место.

Знаменитость приняла решение заехать в отель и там оставаться до конца ремонта. Горячую воду в доме обещают дать после десятого июня. Звезда проживёт в гостиничном номере ещё, как минимум, неделю. После этого она сразу же соберёт свои вещи и вернётся в собственную обитель. Основная трудность, которая возникла у Ольги Бузовой с этим переездом – это расположение отеля, в котором остановилась звезда. Он находится за московской окружной кольцевой дорогой, то есть в пригороде столицы Российской Федерации. Они и не странно – там как жилье, так и отели на порядок дешевле, чем в центральных регионах города.

Однако теперь команде знаменитой певицы придётся тратить огромное количество времени, чтобы добраться до Ольги Бузовой. Особенно не повезло гримёрам артистки, которым, порой, приходится трудиться над внешностью звезды по несколько раз на дню. Сама отечественная знаменитость прекрасно понимает, какие трудности она теперь доставляет своей команде, однако она предпочла позаботиться о своих интересах. Горячая вода для Ольги Бузовой – прежде всего.

Ольге Бузовой необходима горячая вода из-за её образа жизни

Известной российской телеведущей Ольге Бузовой попросту необходима горячая вода. В её списке потребностей она стоит на одной из первых позиций. Оно и не странно – звезда ведёт невероятно активный образ жизни. Она не сидит дома ни единого дня, постоянно посещая светские мероприятия, студию и различные заведения, о чём она регулярно рассказывает на своей персональной странице в Instagram.

Практически в каждое из мест знаменитость старается одеваться и краситься по-новому. Однако прежде, чем надеть новое платье или нанести новый макияж необходимо принять душ и снять старую косметику. В холодной воде делать это, очевидно, затруднительно, а каждый раз греть воду займёт невероятно большое количество времени. Потому никто из поклонников популярной российской певицы Ольги Бузовой не удивился, когда узнал, что та решила сменить место своего обитания ради постоянного доступа к горячему душу.


Это интересно


Новости партнеров