Алсу опубликовала фото своих взрослых дочерей

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Первого июня 2017 на странице российской певицы Алсу в соцсети Instagram появилось семейное фото. На кадре мы можем увидеть уже подросших девочек: восьмилетнюю красавицу Микеллу и десятилетнюю умницу Сафину. Алсу не является горячей любительницей бесконечно выставлять на свет семейные фотографии, поэтому эта публикация, сделанная, как и в прошлом году, в честь праздника Дня защиты детей, вызвала множество комплиментом и приятных отзывов в сторону девочек и молодой мамы. К публикации известная певица прикрепила небольшое душевное обращение ко всем родителям с пожеланием счастья и мира им и их детям.

Алсу показала фотографию своих подросших детей

Первый день лета — это не только праздник начала летних каникул, но и важный день в жизни всех родителей. День защиты детей не прошёл бесследно и в жизни талантливой российской певицы и телеведущей, Заслуженной народной артистки Республики Татарстан Алсу Ралифовны Абрамовой. На свой страничке в социальной сети Instagram тридцати трёхлетняя звёздная мама опубликовала семейное фото, на котором были запечатлены две её дочери: восьмилетняя красавица Микелла и десятилетняя Сафина. Можно предположить, что семья была на совместном отдыхе загородом, ведь фотография сделана в тёплом и светлом лесу, а все три девушки были одеты в лёгкие сарафаны и прогулочные босоножки.

Комментарием к сделанной публикации стало небольшое обращение молодой мамы Алсу к деткам и родителям. Известная российская певица призвала хранить в своей душе тепло, свет и заботу о близки, а также оберегать их от зла, которого полно в сегодняшнем мире. Всем родителям девушка пожелала запастись любовью, выдержкой и знаниями, а остальным обязательно испытать это прекрасное состояние.

Алсу в интервью рассказывает о счастье материнства

Неоднократно журналисты и пресса интересовались у знаменитой российской певицы Алсу, как можно в таком довольно молодом возрасте так умело совмещать в себе качества самой красивой, самой талантливой и самой заботливой женщины. Алсу Абрамова даже подшучивала, что её жизненный план уже перевыполнен, но она всё равно не собирается останавливаться. Новый год, как отметила сама певица, для неё наиболее любимый и долгожданный праздник, ведь он действительно волшебный и символизирует начало новой жизни, поэтому снова будет загадывать под бой курантов снова захочет ощутить счастье в любых его проявлениях.

Молодая мама похвалилась достижениям своих детей, ведь в будущем именно они её опора и повод для гордости. Алсу сказала, что обе девочки имеют склонность к музыке. Сафина имеет хороший музыкальный слух, а младшенькая Микелла сочиняет песни, поэтому за одним роялем они чувствуют себе очень даже гармонично. Учителя то и делают, что нахваливают девчонок, поделилась певица.

Вопрос о воспитании в семье занимает, по словам молодой звёздной мамы, первое место. Алсу терпеть не может, когда ровесники её детей капризничают и устраивают истерики. Поэтому в воспитании своих детей девушка много времени уделяет развитию такого качества, как вежливость и уважение. Алсу говорит, что её дочки растут весёлыми и жизнерадостными, такими, какой сама есть российская артистка. Девушка старается посеять в сердцах своих детей зерно добра, любви и мягкости, благодарности Богу за сегодняшний день.


Это интересно


Новости партнеров