Финал «Игры престолов» можно будет увидеть не раньше 2019 года

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пока зрители по всему миру с нетерпением ожидают премьеру седьмого сезона сериала «Игра престолов», которая планируется на шестнадцатое июля 2017 года, на просторах Сети появилась информация, которая сильно огорчила поклонников вселенной. Так, второго июня 2017 года том, что выход последнего сезона фантастической саги «Игра престолов», вероятнее всего, сильно задержится. Финальные эпизоды ставшего уже культовым телесериала появятся не раньше 2019 года. Такими сведениями поделился программный директор телеканала НВО.

Создатели «Игры престолов» представили в сети новый постер и рассекретили сюжет седьмого сезона сериала

Недавно авторы сериала «Игра престолов» выпустили новый постер седьмого сезона, лишний раз доказывающий, что в Вестеросе теперь редко бывает солнечно. Одним из ключевых персонажей новых эпизодов станет Ночной Король – ему и посвящен анимированный постер, который создатели киноэпопеи обнародовали в сети.

Недавно поклонники телешоу HBO увидели семь новых кадров грядущего сезона, среди которых были и фото со съемочной площадки. На одном снимке Дейенерис Таргариен (Эмилия Кларк) идет в бой вместе с драконами. Исполнительный продюсер Брайан Когман чуть позже раскрыл некоторые подробности предстоящих событий. Он заявил, что есть Белые Ходоки и есть драконы, и когда они сойдутся, «история пойдет туда, куда она пойдет». Издание Entertainment Weekly опубликовало комментарий Кита Харрингтона – исполнитель роли Джона Сноу рассказал, что зрителей ждет быстроразвивающийся сюжет.

«Новый сезон отличается от предыдущих, потому что ускоряется: происходит много столкновений и всего остального. События развиваются намного быстрее, чем мы привыкли. Теперь все иначе и очень волнительно», – признался известный голливудский актёр. Напомним, премьера седьмого сезона «Игры престолов» состоится 16 июля 2017 года.

Последний сезон «Игры престолов» выйдет в 2019 году

Программный директор телевизионной сети HBO Кейс Блойс рассказал западному изданию, что финальные эпизоды сериала «Игра престолов» ориентировочно выйдут только в 2019 году. Блойс заявил, что создателям знаменитой киносаги Дэвиду Бениоффу и Дэну Уайссу потребуется еще около восемнадцати месяцев, чтобы поставить точку в своей работе. Стоит отметить, что точной даты показа финальных серий пока нет, но 2019 год, по словам Блойса, – довольно реальный прогноз с учетом того, что еще планируется осуществить.

«Им (Бениоффу и Уайссу – прим.ред.) требуется еще дописать сценарий и распланировать график выхода эпизодов… То, что они делают, – это колоссальный труд. Эпизоды, которые представлены в седьмом сезоне, и то, что уже будет в восьмом – самое настоящее шоу, невероятное, грандиозное. Мы уже выпускали ранее много других проектов, но этот стал самым масштабным за все время… Я даже не знаю, найдется ли кто-нибудь, кого разочаруют новые серии», – отметил Блойс.


Это интересно


Новости партнеров