Шлеменко раскрыл секрет своей победы нокаутом над американцем Хэлси

ГлавнаяСпорт Светлана Леухина

Известный боец смешанного стиля, наш соотечественник Александр Шлеменко дал интервью корреспондентам телеканала «Матч ТВ», в котором рассказал о том, что именно помогло ему отправить в нокаут американского оппонента Брэндона Хэлси в ходе поединка, состоявшегося в рамках турнира «M-1 Challenge 79».

Подготовка к этому бою стала, по словам российского спортсмена, одной из наиболее дешевых: Шлеменко занимался дома.

«И мне удалось одержать, надо сказать, самую быструю свою победу. Понял я одно: нет абсолютно никакого смысла в целой куче спарринг-партнёров, если ни один из них тебе не поможет. Пусть будет лучше только один, но он будет реально при этом работать на тебя. Могу сказать, что больше всех остальных в процессе подготовки к этому бою помог мне мой спарринг-партнёр Андрей Корешков», — признался боец журналистам.

Александр Шлеменко сделал также акцент на том, что в ходе какого-то уличного боя он непременно нанёс бы контрольный удар сопернику ногой по голове, «пнув его, как футбольный мяч».

Напомним, россиянин Александр Шлеменко встречался с Брэндоном Хэлси в ночь на 2 июня. Бой спортсменов проходил в Петербурге. Буквально в первые секунды этой встречи наш соотечественник отправил своего соперника в нокдаун весьма успешным ударом по корпусу, а затем стал уверенно его добивать. В результате Хэлси подал сигнал о сдаче на 26-й секунде, уточняют спортивные СМИ.


Это интересно


Новости партнеров