Беременная певица Гайтана поделилась кадрами со съёмок

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Первого июня 2017 года на личной странице известной украинской артистки Гайтаны в соцсети Instagram появилось новое видео с её округлившимся животиком. Как известно, знаменитость беременна и ждёт ребёнка. Этим роликом звезда поздравила всех с Международным днём защиты детей.

Новое видео беременной Гайтаны

Как недавно подтвердилось, известная украинская певица Гайтана действительно беременна и ждёт пополнения в семействе. Похоже, сейчас у девушки начали обостряться материнские инстинкты, и она становится более милой и нежной, особенно – к детям. Она даже выложила на просторы Сети ролик, которым поздравила всех с Международным днём защиты детей.

Видео появилось на её страничке в Instagram первого июня 2017 года. Оно демонстрирует часть фотосессии, главной героиней которой стала Гайтана, которая не забывает о работе даже находясь на последних месяцах беременности. Знаменитость на ролике предстаёт в свободном платье, которое не скрывает её округлившийся животик. Поверх платья виднеется длинная чёрная накидка, а на голове у неё разместилась огромная шляпа-сомбреро с перьями на краешках. Ножки же знаменитости облачены в лёгкие летние тапочки-вьетнамки.

Сама знаменитость активно позирует перед камерой и, увидев, что кто-то начал записывать видеоролик, машет ручкой, улыбается в камеру, шлёт воздушный поцелуй и начинает пританцовывать. Автор видео сперва снимает Гайтану в отражении зеркала, а после – переводит объектив на живую артистку. Женщина что-то говорит на камеру, однако звук в видео отключён, и пользователи Сети не могут ничего услышать.

Опубликованный чуть более двадцати четырёх часов назад ролик просмотрели более двух тысяч раз. В подписи к нему Гайтана на украинском языке пожелала своим подписчикам побольше счастья этим летом и хорошего солнечного настроения в любое время. Также знаменитость поздравила всех с Международным днем защиты детей.

Поклонники обрадовались новому видео от певицы Гайтаны

Поклонники популярной украинской артистки Гайтаны весьма сильно обрадовались тому, что та поделилась с ними новым видео с рабочего процесса, да ещё и поздравила их со столь светлым и жизнеутверждающим праздником. В комментариях под видео в соцсетях многие начали расхваливать звезду, называя её «милашкой», «нежной», «стильной» и «красавицей». Одна из её подписчиц подметила, что выбранный для фотосессии наряд весьма сильно импонирует с образом Гайтаны.

А другая фанатка украинской певицы написала, что она обожает её музыку и невероятно рада, что та скоро станет мамой. Также девушка выразила свои надежды на то, что ребёнок звездной артистки станет не менее талантливым и успешным, чем его мама. Многие просто поздравили певицу с грядущим пополнением в семействе и пожелали Гайтане дальнейших успехов в её творчестве. Часть фанатов знаменитости в ответ поздравили артистку с днём детей и подметили, что та весьма символично решила выложить подобное видео в этот праздник.


Это интересно


Новости партнеров