После церемонии вручения премии RU TV Киркоров отправился в Улан-Удэ

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

График мероприятий у «поп-короля» отечественной эстрады Филиппа Киркорова довольно плотный. «Комсомольская правда» пишет, что в пятницу певец дал большой концерт в Иркутске, на следующий день стал триумфатором церемонии вручения премий RU TV, а ранним утром 29 мая он уже прилетел в Бурятию.

Российские средства массовой информации уточняют, что Филипп Киркоров был удостоен чести стать ведущим торжественной церемонии вручения премии RU TV. Кроме того, он одержал победы в трёх её номинациях. Знаменитый артист поделился впечатлениями со своими подписчиками в Instagram. Здесь же он решил опубликовать и видео, снятое в столице республики.

«Кто где, ну а мы в Улан-Удэ! До встречи вечером на шоу «Я», впервые прибывшем в Бурятию!» – написал под роликом Филипп Киркоров.

Кадры этого видео демонстрируют, как шикарный автомобиль марки Mercedes встречает звезду у трапа самолета в аэропорту «Байкал». Местные масс-медиа пишут, что это было требование райдера знаменитости.

Журналисты обратили внимание на внешний вид артиста: одет он был, впрочем, как и всегда, по последнему слову моды. Киркоров прилетел в Бурятию в ярком спортивном костюме, явно сшитом по заказу, в стильных кедах и бейсболке. В республике он пробудет недолго, поскольку на 30 мая у звезды намечено выступление в Чите.


Это интересно


Новости партнеров