Unicase – профессиональное юридическое сопровождение

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Поддержка в вопросах правового урегулирования важна для многих организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Казахстана. Очень важно принимать во внимание все специфические нюансы, которыми характеризуется законодательство в той или иной сфере.

Наиболее эффективным решением данного вопроса станет для вас обращение в юридическую фирму Unicase – ведущую компанию полного цикла подобного типа в Казахстане. В сферу деятельности команды Unicase входит оказание правовой поддержки в самых разных областях экономики и промышленности. Более того, в течение многих лет фирма Unicase активно участвует в процессе усовершенствования законодательства Казахстана, используя для этого весь наработанный практический опыт и понимание эффективности работы тех или иных существующих законопроектов.

Почему так востребовано юридическое сопровождение

Причиной популярности Unicase стало не только качество ее работы, но также эффективность такого решения, как профессиональное юридическое сопровождение, в целом.

На сегодняшний день распространенной практикой стала передача юридической стороны деятельности организаций на аутсорсинг, то есть, сотрудничество с фирмами, которые оказывают вам полную правовую поддержку. При этом один контракт с юридической фирмой заменяет целый штат юристов, что не только проще с чисто практической точки зрения, но и гораздо выгоднее. Кроме того, это очень удобное решение для зарубежных компаний, которые хотят работать на территории Казахстана.

Команда специалистов Unicase заботится о том, чтобы в процессе работы вами были соблюдены все установленные государством нормы и процедуры, а также учтены все законодательные нюансы в вашей отрасли деятельности. При этом, мы также решаем все возникающие трудности правового характера.

Одной из сфер, на которых специализируется Unicase, стала FMCG, то есть, товары повседневного спроса.

Возможности Unicase в области FMGG

Что касается сотрудничества с организациями, которые осуществляют свою деятельность в Казахстане, работая в сфере FMCG, Unicase использует все свои многолетние наработки, чтобы максимально гарантировать своим клиентам соблюдение всех законодательных норм и процедур во время их работы.

Сфера FMCG представляет собой активно развивающуюся отрасль Казахстана, и специалисты Unicase делают все возможное, чтобы способствовать ее развитию, сотрудничая как с национальными, так и международными организациями. При этом, фирма оказывает целый ряд полезных услуг разной сложности:

  • досудебное урегулирование споров с международными контрагентами;
  • помощь в эффективном прохождении государственных проверок;
  • разъяснение всех тонкостей налогового аспекта программ лояльности и маркетинговых программ;
  • представление в судах и во время досудебных разбирательств, для защиты ваших интересов;
  • разъяснение всех особенностей современного антимонопольного законодательства в любой стране мира;
  • разбор самых актуальных вопросов в сфере защиты интеллектуальной собственности, и т.д.

И это далеко не все! Обращаясь в Unicase, вы можете быть спокойны за юридическую сторону работы вашей компании.


Это интересно


Новости партнеров