Беременная Ольга Фреймут стала ведущей года

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать пятого мая 2017 года на персональной страничке популярной украинской шоудивы и телеведущей Ольги Фреймут в Instagram появился очередной интересный кадр. Знаменитость, будучи на последних месяцах беременности, отправилась на светское мероприятие Cosmopolitan Awards, где ей вручили одну из наград.

Активный образ жизни Ольги Фреймут не останавливает её беременность

Ольга Фреймут является весьма интересным персонажем. Тридцатипятилетняя звезда украинских телеэкранов вскоре должна стать мамой третий раз. Однако положение ничуть не смущает знаменитую шоудиву. Её активный образ жизни от этого совершенно не страдает. Женщина продолжает регулярно посещать светские мероприятия, фотосессии, давать лекции, гулять со своими детьми и, насколько это получается, заниматься своей работой на украинском телевидении.

Страница знаменитости в Instagram так и пестрит событиями из её жизни. Поклонники звезды с огромнейшим интересом наблюдать за приключениями своего кумира. Они постоянно осыпают Ольгу Фреймут огромным количеством «лайков» и требуют ещё больше фотографий и историй из жизни. Некоторые же поклонники, впрочем, рекомендуют знаменитости сбавить обороты и побольше отдыхать, думая о своём будущем ребёнке, однако звезда, судя по всему, прекрасно понимает что она делает.

Ольга Фреймут получила награду от Cosmopolitan Awards

Двадцать пятого мая 2017 года на персональной страничке популярной украинской шоудивы и телеведущей Ольги Фреймут в Instagram появился очередной интересный кадр в полукислотно-синих тонах. Знаменитость, будучи на последнем месяце беременности (роды планируются в июне этого года), отправилась на светское мероприятие Cosmopolitan Awards, где ей вручили награду как лучшей телеведущей прошедшего года.

Соответствующая статуэтка находилась в правой руке беременной звезды. Ольга Фреймут на кадре была облачена в длинное свободное платье, которые шьются специально для беременных женщин. На ногах у неё виднелись туфли на высоких каблуках, а в левой руке – красивый букет цветов в бумажной обёртке.

Возле звезды стоял известный продюсер Владимир Локотко, её возлюбленный и отец будущего ребёнка. Мужчина для мероприятия облачился в солидный костюмчик тёмного цвета. Рубашка у любви Ольги Фреймут бала расстёгнута на верхние пуговицы, что наводит на мысли о том, что в здании на тот момент было весьма жарко. На ногах у Владимира Локотко виднелись кеды чёрного цвета и с белой подошвой.

В подписи к кадру популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут поблагодарила всех, кто её поддерживал на этой церемонии и на пути к заслуженной награде от Cosmopolitan Awards. Отдельная благодарность досталась команде самой знаменитости, которые практически каждый день работают с ней. В конце звезда заявила, что она всех-всех любит.

Снимок, выложенный Ольгой Фреймут на просторы Интернета, уже собрал более сорока одной тысячи «лайков».


Это интересно


Новости партнеров