Появились сразу два новых трейлера «Человека-паука» с киновселенной Marvel

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пару дней назад на просторах Сети появились сразу два новых трейлера к грядущему фильму «Человек-паук: Возвращение домой», который является частью кинематографической вселенной студии Marvel. В промо-роликах демонстрируются кадры и сцены с ленты, которая выйдет в широкий прокат седьмого июля 2017 года.

Человек-паук станет частью «Мстителей»

Человек-паук, под маской которого прячется подросток Питер Паркер, долгое время был одной из ключевых фигур вселенной комиксов Marvel. В оригинальных визуальных новеллах он был в составе одного из первых составов команды супергероев «Мстители», которая объединяла сильнейших представителей человечества.

Когда кинокомпания Marvel решила запустить полномасштабную экранизацию своей вселенной, то есть в 2008 году, люди со сверхспособностями уже не были новинкой на арене мирового кинематографа. И именно кинотрилогия о «Человеке-пауке» (главного героя в которой играл Тоби Макгуайр) привнесла немалую лепту в популярность супергероев на широких экранах.

Поклонники комиксов Marvel были в восторге от идеи создания полномасштабной киновселенной, и среди прочих они хотели видеть в её рамках обожаемого миллионами персонажа Человека-паука. Однако проблема заключалась в том, что права на данного персонажа в кризисный момент для компании были проданы студии Sony Pictures, которая и занялась его экранизацией. При всём желании руководители Marvel не могли включить Человека-паука в запущенную ими кинематографическую вселенную.

Однако этот вопрос долгое время тревожил умы ответственных за это людей, и после провала перезапуска картины («Новый Человек-паук», 2012 год) и его сиквела («Новый Человек-паук: Высокое напряжение», 2014 год) студия Sony Pictures всё-таки договорилась с руководством Marvel касательно включения данного персонажа в художественный полнометражный сериал о «Мстителях» и супергероях. Первое появление Человека-паука (роль которого сыграл Том Холланд) в рамках киновселенной случилось в картине «Первый мститель: Гражданская война».

Человек-паук возвращается «домой»

Вскоре после появления персонажа Человека-паука в картине «Первый мститель: Гражданская война» поднялась огромная волна поклонников, требующих больше экранного времени для этого героя. Руководство студии Marvel, в целом, было и не против, и спустя короткое время был анонсирован сольный фильм, посвящённый подростку-супергерою. Он получил символическое название «Возвращение домой», которое намекает на то, что данный персонаж, наконец-то, станет частью родной для него вселенной, и им будут заниматься ребята со студии, которая его создала.

Сюжет нового фильма хронологически стартует вскоре после схватки Железного Человека и Капитана Америки, которая разделила сильнейших супергероев человечества на два лагеря. Питеру Паркеру (поневоле) приходится стать частью команды Тони Старка. Впрочем, парень не особенно и жалуется на такую участь, поскольку гений-миллиардер оснастил его великолепным костюмом с высокотехнологическими гаджетами, которые многократно усилили его мутации. В новом фильме ему предстоит не только научиться совмещать его супергеройские деяния со школой и личной жизнью, но ещё и схватиться с антагонистом и убийцей дяди Бена, именующим себя Стервятник.

Пару дней назад на просторах Сети появились сразу два новых трейлера к грядущему фильму «Человек-паук: Возвращение домой». Мы предлагаем ознакомиться с этими роликами прямо здесь и сейчас, они доступны на нашем ресурсе.


Это интересно


Новости партнеров