Подруга Анисиной прокомментировала слухи о третьей беременности фигуристки

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Некоторое время тому назад знаменитая российская фигуристка Марина Анисина и её экс-супруг, скандально известный актёр и певец Никита Джигурда намекнули на то, что ожидают пополнения. Корреспондент «Российского Диалога» пишет, что никаких официальных заявлений по этому поводу от «звёздной» пары пока не последовало.

Гости «Прямого эфира», довольно тесно общающиеся с этой семьёй, недавно решили прокомментировать появившуюся в прессе новость. Подруга спортсменки Оксана Билера, в частности, призналась, что это правда. В процессе продолжавшегося всю зиму бракоразводного процесса Анисина общалась с Джигурдой ради детей. Билера рассказала, что однажды Никита прилетел к Марине во Францию.

«События, происходившие в Бордо, навсегда останутся между ними. Это их личная жизнь, и мы не вправе кого-либо за что-то осуждать», — подчеркнула подруга фигуристки.

Оксана говорит, что Марина ждет сейчас третьего ребенка. Журналисты отечественных СМИ пишут в свою очередь, что по срокам всё совпадает.

Напомним, Анисина официально развелась с Джигурдой минувшей зимой. До этого спортсменка неоднократно подчеркивала, что уже не может жить с мужем, поскольку устала от его бесконечных выходок.


Это интересно


Новости партнеров