Что ожидает музыкальный мир в ближайшем будущем?

ГлавнаяПресс-релизы Алексей Ниградский

После прогремевшего на весь мир Евровидения — 2017 музыкальный мир продолжает двигаться и развиваться в самых невероятных и различный направлениях. Новые и старые коллективы создают новый музыкальные контент и снимают огромное количество различных клипов. Все это, и многое другое, можно найти на Музыка Нур. На сайте имеется разный музыкальный контент на любой вкус, а также иные продукты индустрии.

Новое амплуа Noize MC

Одним из самых ожидаемых событий на сегодняшний день является премьера нового клипа к песне «Марафон от рэпбэнда Noize MC». Сама песня была представлена 1 мая этого года в «Лужниках» и произвела фурор среди зрителей. Эта песня высветила всем известного исполнителя в роли рок-стара, чем не могла не порадовать поклонников группы. Сама песня, как и все прошлые от артиста, наполнена энергией и битами, которые так и напрашиваются в ритм, а повторяющиеся аккорды, упругие и не приторные, приятны для слуха и все это мягко приправлено минимальной дозой электроники.

Сам клип построен в виде большого набора иллюстраций без определенного сюжета и тематики, но этим он и завораживает зрителя. Послушать песню «Марафон», и не только ее, можно через audio.nur.kz.

Немного «воздуха» от группы «Маrуся»

Не отстает от лидера и нашумевший состав группы «Маrуся», которые раньше были известны, как «СубМарина». Они не просто выпустили новый альбом, а полностью сменили вектор своей музыки, переключившись на инди-поп. Именно поэтому их новый альбом под названием «Воздух» как-бы олицетворяет новый виток в мире музыкального творчества.

В их новом альбоме можно найти все, начиная от приторной «попсовости», до более грубого и напористого поп-рока. Различные музыкальные инструменты, их сочетания и вокальные приемы создают ощущение невероятной атмосферы, исходящей от песен, а невероятный голос вокалистки Марины Третьяковой, позволяет наслаждаться каждой ноткой новых песен.

Во многом создание этого альбома обязано профессионализму саунд-продюсера Евгения Туруты, его огромный опыт позволил подобрать именно то направление, которое смогло всколыхнуть мир современной музыки и взглянуть на новую группу «Маrуся» совершенно под другим углом, позабыв о ее прошлом. При этом компания по достоинству оценивает вклад своего руководителя, поэтому не собирается отказываться от его сотрудничества в будущем.

В новый альбом входит 11 песен, часть из которых создана в сотрудничестве с участником группы «7Б» Иваном Демьяненко. Кроме того, песня этого же альбома, под названием «Десерты», была подарена группе от бэнда «Карта памяти».

Все новинки музыки 2017 можно послушать на audio.nur.kz/new-music.


Это интересно


Новости партнеров