«Дом-2»: ведущая шоу Ольга Орлова намекнула на служебный роман

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Портал «Актуальные Новости» пишет, что новая ведущая популярного в России скандального телепроекта «Дом-2» Ольга Орлова обнародовала у себя на странице в Instagram снимок молодого человека. Фолловеры в комментариях под новой фотографией указали на то, что у экс-солистки «Блестящих» начался бурный роман со стилистом.

Подписчики российской звезды отмечают, в частности, что Ольга Орлова уже около года проводит много свободного времени с парикмахером Евгением Кривенко. Фанаты артистки и телеведущей сделали такой вывод после того, как она стала регулярно публиковать в своём аккаунте совместные с возлюбленным снимки. При этом стилист предпочитает сопровождать каждое фото весьма романтическими и трогательными хэштегами.

Не так давно Орлова сделала новый пост, на котором пара изображена вместе, а парикмахер нежно держит руку девушки. Знаменитость намекнула при этом на очень тёплые взаимоотношения с молодым человеком, между тем, официально эту информацию она пока не подтверждает. Евгений Кривенко в свою очередь оставил под последним снимком много сердечек с признанием в любви. Подписчики теперь даже не сомневаются в наличии между ними интимной связи.

Следует отметить, что подавляющее большинство поклонников Орловой одобряют сделанный ею выбор. В комментариях под снимками кумира фанаты продолжают делать телеведущей комплименты, подчеркивая, что они с возлюбленным очень подходят друг другу и выглядят по-настоящему счастливыми.


Это интересно


Новости партнеров