Виктория Петрик родила первого ребёнка в 19 лет

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Не так давно появившаяся на большой украинской сцене талантливая певица Виктория Петрик сообщила, что стала молодой мамой. И хотя малыш, которого родители назвали Давидом, родился ещё 27 марта, окрестили ребёнка 7 мая и Виктория сразу же поделилась этой радостно новостью на своей странице в Instagram.

Виктория Петрик — молодой украинский талант

Первого мая 2017 года Виктория Игоревна Петрик отмечала своё девятнадцатилетие. Не странно, что в семье отца-музыканта и мамы-скрипачки, родилась девочка с прекрасным музыкальным слухом и обворожительным голосом. Девочка окончила музыкальную школу в своём родном городе Одессе, где училась игре на скрипке и фортепиано. То, что маленькая Виктория не бросит заниматься музыкой стало понятно, когда она раз за разом одерживала победы на различных детских вокальных фестивалях.

В семь лет Виктория Петрик честно заслужила Гран-при в известном музыкальном конкурсе «Зоряні мости ». Через год победа на творческом конкурсе «Молода Галичина». Ноябрь 2008 года стал знаменательным в жизни не только самой Виктории, а и всей музыкальной истории Украины. В отборе на международном конкурсе «Детское Евровидение» одиннадцатилетняя Вика заняла призовое второе место, благодаря чему через год стала «Человеком года» в номинации «Юный талант».

В 2010 году Виктория вместе со своей не менее талантливой младшей сестричкой Настей заявили о своём таланте на всю страну на главной сцене страны «Україна має талант». Также одарённые сёстры занимают первые места в «Детской новой волне», каждая в своей возрастной категории.

Виктория Петрик удачно устраивает свою личную жизнь

Не смотря на весь круговорот событий в жизни быстро набирающей популярность певицы Виктории Петрик, она находит время и на любовные драмы. В свои небольшие девятнадцать лет девушка спела удачно выйти замуж. Виктория признаётся, что чувствует себя счастливой молодой женой, но не собирается демонстрировать общественности своего избранника. Украинская исполнительница является активным пользователем такой всемирно известной социальной сети как Instagram и не против заинтриговывать всё больше своих поклонников тайнами своей счастливой семейной жизни. Даже о свадьбе Виктории Петрик пресса узнала не сразу после её проведения. Лишь на некоторых кадрах можно увидеть обручальное колечко на безымянном пальце Вики.

Поклонники популярной исполнительницы просто изнемогают от желания узнать хотя бы что-нибудь о спутнике своего кумира, но ни Виктория, ни её родители ничего не рассказывают о своей приватной жизни и о планах на будущее. Виктория Игоревна полностью отдаёт себя выступлениям и молодой семья, и, кажется, совершенно не задумывается о высшем образовании.

Виктория Петрик родила первого ребёнка в 19 лет

Шокирующей новостью стало появления в соцсетях фотографий беременной Виктории Петрик. Она старалась не светиться перед журналистами своим положением и у неё это идеально получилось. На фото Виктория уже была на последних сроках беременности, а малыш появился на свет двадцать седьмого марта нынешнего года. Юная мама Виктория гордиться тем, что со своим новоиспечённым супругом могут разделить радость воспитания общего сокровища. Седьмого мая малыша окрестили и Виктория осмелилась на своей страничке в Instagram оповестить о том, что назвала своего первого сыночка Давидом.

А мы вместе с подписчиками Виктории Петрик поздравим её с прекрасным подарком судьбы и пожелаем подавать достойный пример своему сыну.


Это интересно


Новости партнеров