Солистка группы «Фабрика» Ирина Тонева тайно вышла замуж за хореографа Алекса Соула

ГлавнаяОбщество reader

Два года назад стало известно, что Ирина Тонева встречается с танцором Алексеем Брижа, который младше ее на 12 лет. Свои отношения пара долго время старалась не афишировать, лишь изредка радуя поклонников совместными снимками. Сегодня стало известно, что в конце апреля влюбленные узаконили свои отношения.

Подробности тайного бракосочетания и дальнейшие планы новой семьи рассказала свекровь Тоневой. Свадьба состоялась в конце апреля, на ней присутствовали только самые близкие и родные. Все торжество проходило под грифом строжайшей секретности. Супруг Тоневой родом из Украины, его мама специально прибыла в Москву на свадьбу из Харькова. Она рассказала, что 39-летняя Ирина Тонева ей понравилась сразу. Свекровь призналась, что почувствовала в ней родную душу, и ей показалось, что они знакомы всю жизнь. Она уверенна, что Тонева будет идеальной супругой для ее 27-летнего сына Алексея. Они очень друг другу подходят и безгранично счастливы. Разница в возрасте только поможет в этом и ни в коем случае не станет причиной разногласий. Они — идеальная пара.

Свадебное путешествие молодожены пока отложили, потому что оба заняты работой. Артистка, помимо выступлений в группе «Фабрика», занимается сольной карьерой, а Алексей преподает танцы и работает музыкальным продюсером на студии звукозаписи.

 


Это интересно


Новости партнеров