Глюкоза поделилась откровенным снимком груди

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятого мая 2017 года на персональном Instagram-аккаунте известнейшей отечественной певицы Натальи Ионовой, которая более известная широкой общественности как Глюкоза, появился очередной откровенный кадр. Знаменитость встала в сексуальную позу, с которой открылся прекрасный ракурс на грудь российской звезды.

Экстравагантность Глюкозы не знает границ

Любители откровенных снимков со знаменитостями частенько заходят на персональный профиль популярной отечественной артистки Натальи Ионовой, которая известна под псевдонимом Глюкоза. Именно там можно найти множество «пикантного» контента со звездой, причём она сама им с удовольствием делится. Женщине нравится получать огромное количество комплиментов от своих восторженных поклонников, потому она частенько выставляет на всеобщее обозрение кадры в купальниках, полуобнажённой или вообще обнажённой, но прикрывая свои интимные части тела.

Она регулярно делится снимкам с пляжей, с репетиций, с фотосессий и, конечно же, с дома, на которых знаменитость предстаёт в откровенных позах и с откровенных ракурсов. Сексуальность – это второе имя артистки. Она это прекрасно понимает и играет на этом, привлекая к себе внимание ещё большего количества мужчин и женщин.

Глюкоза показала грудь

Пятого мая 2017 года на персональном Instagram-аккаунте известнейшей отечественной певицы Натальи Ионовой, которая более известная широкой общественности как Глюкоза, появился очередной откровенный кадр. Новый снимок женщина делала, очевидно, во время репетиции в небольшой студии. На заднем фоне фотографии виднелась барабанная установка, гитара, несколько микрофонов и хорошие колонки.

Сама Наталья была облачена в коротенькую майку на тонких бретельках и обтягивающие леггинсы с кедами. На голове у неё красовалась интересная укладка, которая превратили её волосы в кудряшки. Знаменитость встала в сексуальную позу, с которой открылся прекрасный ракурс на грудь российской звезды. Она стала на колени, а туловище слегка подала вперёд. Двумя руками женщина невзначай сдвинула грудь, что сделало её ещё более объёмной.

По опубликованным снимком всего лишь за два дня собралось двадцать пяты тысяч «лайков».

Пользователям Сети нравится грудь Глюкозы

Подписчики Натальи Ионовой в социальной сети Instagram весьма однозначно реагировали на новый её снимок, на котором демонстрировалась грудь звезды. Практически все поклонники Глюкозы привыкли к тому, что та часто ведёт себя весьма экстравагантно, потому никто не выразил удивления касательно столь откровенного кадра.

Наоборот – многие радовались тому, что знаменитость решила их в очередной раз порадовать прелестями своего тела. Большинство подписчиков начали расхваливать прекрасные формы тела звезды, а, в особенности, верхнюю её часть. Знаменитости в очередной раз посыпались признания в любви и предложения выйти замуж (никого не останавливает тот факт, что Глюкоза уже замужем). Также некоторые пользователи Сети похвалили красивый и стильный задний план, который, по их мнению, отлично сочетается с нарядом и позой отечественной суперзвезды.


Это интересно


Новости партнеров