Селена Гомес больше не чувствует себя одинокой

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Американская певица и актриса Селен Гомес не долго убивалась с горя после громкого расставания с канадский музыкантом Джастином Бибером. Молодая девушка в силу своей знаменитости постоянно появлялась на публике в сопровождении звёздных мужчин. Многочисленные СМИ сообщают, что девушка утвердилась в своём выборе и им стал канадский певец Эйбэл Макконед Тесфайе, более известный как The Weeknd.

Селена Гомес ничуть не сожалеет о расставании с красавчиком Бибером

Молодая звёздная парочка талантливых музыкантов Селены Гомес и Джастина Бибера просуществовала не много, не мало целых четыре года. Этот период в жизни молодых людей был наполнен событиями разного характера: то пара была счастливее всех на планете, о почему то разбегалась из-за мелкой ссоры, то они снова не могли счастливо жить друг без друга и сходились в очередной раз. Но тайные свидания Джастина Бибера с известной модель Кендалл Дженнер, которая к тому же была хорошей подругой Селены Гомес, была во Франции на Неделе моды окончательно вывели отношения из берегов и певица ушла от парня раз и на всегда.

В отличии от Джастина, который всё-таки хотел оправдаться и вернуть свою возлюбленную, долго и безрезультатно выкладывал в соцсети совместные фотографии, Селена Гомес будто скинула тяжёлых камень с плеч и отправилась в открытое плавание. Поклонники американской певицы, ещё не сумев отойти от такого потрясения, уже должны были привыкать видеть своего кумира в окружении новых звёздных мужчин.

Очередная мимолётная пассия или всё-таки серьёзные отношения?

И хотя несерьёзные быстротечные отношения в мире шоу-бизнеса сейчас никого не способны удивить, близкая связь двадцатипятилетней американской поп-певицы и актрисы с канадским певцом, втором песен и продюсером The Weeknd, настоящее имя которого Эйбэл Макконед Тесфайе, стало неожиданностью как для поклонников молодой девушки, так и для бывшей девушки музыканта. Удивительно, что молодая пара умудрялась долго скрываться и прятаться от настойчивых и вездесущих папарацци. Некоторые предполагают, что Селена Гомес и Эйбэл Тесфайе общались ещё во время её отношений с Джастином Бибером. Тем не менее звёздная парочка «засветилась» во время совместного трёхчасового ужина в элитном ресторане Giogio Baldi, когда известности вместе отдыхали в Санта-Монике. Селена и Эйбэл даже не подозревали, что на данный момент являлись целью фотографа, поэтому не скрывали друг от друга нежных чувств и открыто проявляли знаки взаимной любви.

Белла Хадид считает Селену Гомес предательницей из-за отношений с её бывшим парнем

Американская модель Белла Хадид считает неприемлемым то, что сейчас происходит между её, внимание, бывшим возлюбленным и также уже бывшей хорошей подругой. Причиной разрыва тесных любовных отношений, которые продолжались около полутора года, известная американская модель считает недостаток времени на семейные заботы. Как говорит сам певец, им было довольно трудно совмещать режимы и графики, чтобы больше проводить времени вместе. После расставания пара заявила, что они обязательно останутся друзьями, но после романа The Weeknd с Селеной Гомес популярная модель отказалась от своих слов и возмущена таким поворотом событий.


Это интересно


Новости партнеров