GR: террористы контролируют черный рынок донорских органов в Сирии под прикрытием НАТО

ГлавнаяПолитика Вячеслав Качевский

Поддерживаемые НАТО террористы совершают ужасные преступления в Сирии с начала развязанной Западом войны против Сирии и ее жителей.

Извлечение внутренних органов остается одним из прибыльных источников средств для террористов в Сирии. Об этом рассказал генерального директора сирийской коронерской конторы Хоссейн Ноуфель.

«Органы из тел тысяч мирных жителей Сирии были проданы на международных черных рынках за последние шесть лет», — заявил он.

Эту информацию подтверждают и жители Сирии. Так, в соцсети Facebook, сирийка Лилли Мартин рассказала, что извлечения органов террористы осуществляют в Турции. Они используют раненых сирийцев или просто похищают людей с улиц оккупированных ими городов и переправляют через турецкую границу. Раненых транспортируют под предлогом лечения, но спустя некоторое время их тела возвращают родственникам с объяснением, что их близких просто не удалось спасти. Однако все такие тела имеют четкие признаки извлечения органов. Во многих таких случаях у жертв торговцев органов отсутствуют глаза, пишет Global Research.

Французский журналист Пьер Ле Корф также в очередной раз предоставил доказательства того, что «Белые каски» на самом деле являются членами «Аль-Каиды» (запрещена в РФ). В видеозаписи, сделанной в Алеппо, Ле Корф проводит осмотр бывшей штаб-квартиры «Аль-Каиды» и «Белых касок». На видео он демонстрирует убедительные доказательства тесной связи между ними.

Кроме того, репортаж из освобожденного Алеппо журналистки Ванессы Били раскрыл новые доказательства преступлений террористов. В ее видео, озаглавленном «Сирийский мальчик из Алеппо», подросток рассказал, что члены «Белых касок» и «Фронта Аль-Нусра» (запрещена в РФ) пытали и убивали людей.

Все это свидетельствует о том, что, хотя западные СМИ и стремятся создать представление о том, что Запад выступает в роли «спасителя» в Сирии от «диктаторского» режима Дамаска, НАТО и ее союзники на самом деле являются основной причиной вспышки терроризма в Сирии.

«Подобных зверств, которые в настоящее время имеют место в Сирии, не было до того, как США развязали в ней свою грязную войну», — пишет GR.


Это интересно


Новости партнеров