Виктория Дайнеко устала от одиночества и снова в активном поиске

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Четырнадцатого апреля 2017 года известная российская певица Виктория Дайнеко опубликовала на своей страничке в соцсети Instagram фото, под которым указала на свою счастливую жизнь в одиночестве. Брак со своим уже бывшим супругом она охарактеризовала как глупую ошибку и намекнула на то, что совсем не жалеет от происшедшем. Но видимо, спустя год после развода молодой парочки певицы Виктории Дайнеко и барабанщика Дмтрия Клеймана, талантливая исполнительница почувствовала то ли нехватку бурной личной жизни, то ли снова захотела примерить свадебное платье.

Виктория Дайнеко отходит после громкого расставания

Супружеский брак двадцатисемилетней российской артистки Виктории Дайнеко и молодого двадцатидвухлетнего музыканта и барабанщика Дмитрия Клеймана не прошёл проверку временем и не оправдал ожиданий как со стороны молодожён, так и со стороны журналистов и поклонников талантливых звёзд. Напомним, что Виктория Дайнеко заявила о бракосочетании с Дмитрием всего спустя несколько месяцев их близкого общения и была у уверенна в том, что именно эти отношения будут гарантом прекращения всех её несчастных и неудачных попыток в прошлом. Но к сожалению, и эти супружеские узы стали всего лишь очередным «уроком судьбы».

Виктория Дайнеко и Дмитрий Клейман поддерживают общение после развода

Российская певица Виктория Дайнеко не любит много и громко говорить о своём не сложившемся браке. Но, как она заявила в своём очередном интервью, те прошлые отношения были для неё не таким радостными и безоблачными, как могло казаться со стороны или как могли притворятся сами музыканты. Виктория Дайнеко читает, что самым светлым моментом совместной жизни с Дмитрием Клейманом было исключительно появление на белый свет их маленькой доченьки. После разрыва брака, ни популярная певица, ни сам барабанщик Дмитрий не пытались как-то наладить и восстановить разрушенные отношения, и, как можно предположить, молодые люди больше никогда не будут обручены.

Певица Виктория Дайнеко снова в активном поиске второй половинки

Вполне нормально, что человек постоянно ищет своё счастье и на пути к нему не раз, а то и не два обжигается. Случается так как и с обычными людьми. Так и с известными звёздами шоу-бизнеса. Виктория Дайнеко, к сожалению, не стала счастливым исключением в этой тенденции. Виктория признаётся, что имеет трудный, а временами и совсем невыносимый характер, но считает это только очередным испытанием для своего спутника жизни. Такой же проверкой на искренность чувств и намерений своего будущего мужчины молодая девушка считает и свою доченьку, ведь теперь её избранник вынужден будет принять их обоих.

Но всё же талантливая исполнительница Виктория Дайнеко не опускает руки и уверенна, что тот самый мужчина, который будет в состоянии сделать её с доченькой самыми счастливыми в мире ещё обязательно встретиться на её жизненном пути. Под своей последней публикацией в социальной сети Instagram, девушка без доли лжи признаётся о том, что от своих потенциальных отношений ожидает наконец-то осуществления всех её истинных женских желаний, а так же со свои будущим супругом она хочет не только яркой и беззаботной личной жизни, а и гармонии, взаимопонимания и уютной атмосферы в ней.

Нам остаётся только догадываться будет это в очередной раз молоденький музыкант или звезда телевидения, но можем быть уверены, что Виктория Дайнеко в это раз уже более серьёзно подойдёт к вопросу о личной жизни и не станет делать поспешных выводов.


Это интересно


Новости партнеров