Жена Джигана побила рекорд в Instagram по количеству «лайков»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать девятого апреля 2017 года на персональной странице супруги известного отечественного хип-хоп исполнителя Джагана, Оксаны Самойловой, появилось изображение, которое моментально понравилось многим поклонникам звёздной пары и не только. Кадр с новорождённой малышкой и её родителями за два дня смог поставить новый рекорд в Instagram.

Оксана Самойлова поставила новый рекорд в русскоязычном Instagram

Двадцать девятого апреля 2017 года на персональной странице супруги известного отечественного хип-хоп исполнителя Джагана, Оксаны Самойловой, появилось изображение, которое моментально понравилось многим поклонникам звёздной пары и не только.

Кадр с новорождённой малышкой и её родителями всего за два дня смог поставить новый рекорд в русскоязычном сегменте соцсети Instagram. Он смог за столь небольшое время собрать аж восемьсот девяносто тысяч отметок «нравится», тем самым побив предыдущий рекорд, который был поставлен другим хип-хоп исполнителем, Тимати.

Первая фотография Джигана с его малышкой

На опубликованном Оксаной Самойловой кадре запечатлена сама молодая мать, её верный супруг Джиган и их малышка. Звёздная пара сфотографировалась с их долгожданным пополнением прямо в больничной палате. Новорождённое чудо было закутано в пелёночки. Сам Джиган нежно целовал свою супругу, которой пришлось переживать роды.

Подпись к снимку гласила, что Оксана Самойлова стала мамой своё маленькое чудо прямо в свой День Рождения. Знаменитость сообщила, что у их с Джиганом девочки глаза голубого цвета. А в конце женщина поздравила своё сокровище с тем, что оно появилось в их семье.

Поздравления Оксане Самойловой от поклонников

Поклонники сразу же с момента публикации кадра из больничной палаты начали обсыпать молодую маму Оксану Самойлову и её звёздного супруга с пополнением в семье. В частности, многие принялись писать комментарии под опубликованным женщиной снимком в соцсети Instagram. Ниже мы приведём лишь некоторые из пожеланий поклонников Оксане Самойловой (исходный текст остался без изменений):

«Умничка, детки это счастье, храни вас Господь», «Поздравляю вас! Здоровья вам, вашим деткам и всей вашей уже многочисленной семье!», «Поздравляю счастливая мама . Я представляю как счастлив папа девочка , как мило . Девчонки это всегда здорово , ведь они всегда рядом .», «Поздравляю Вас!!!!семейного благополучия и процветания Вам,крепкого здоровья вашим принцессам!!!!»,

«Самый лучший подарочек родителям», «Поздравляю !!!!!! Пускай растёт здоровенькая, красивенькая, щастливая!!! Вот такой подарок не каждая женщина может себе преподнести на ДР», «Поздравляю! !! Пусть малышка растёт здоровенькой», «Поздравляю!!!! Здорово как!!!! С рождением малышки! И днём рождения!!!! Самое главное крепкого здоровья, чтобы все невзгоды обходили стороной!!!!! Будьте счастливы!!!!! Ура! Ура!Ура!», «От всей души поздравляем с новой красавицей в семье!!!».


Это интересно


Новости партнеров