People назвал Блейк Лайвли самой стильной звездой 2011 года

ГлавнаяВ мире Александр Коломиев

По версии журнал People первое место в рейтинге стильных знаменитостей заняла актриса Блейк Лайвли, «серебряной» звездой стиля признали вечно молодую Дженнифер Лопез, а на третьем месте расположилась Мила Кунис, американская актриса украинского происхождения.

Эксперты отметили, что икона стиля – 2011 Лайвли обладает неоспоримым талантом эффектно себя показать себя во всей красе на официальных мероприятиях, со вкусом выбирая шикарные наряды, и, что немаловажно, отлично выглядит в повседневной одежде. Помимо признания в стильности Блейк Лайвли в 2011-м завоевала титул самой желанной женщины на планете.

Дженнифер Лопез, в последнее время кардинально изменившая имидж, не изменила при этом приверженность сексуальным нарядам. Дива была неотразима на церемонии Grammy, поэтому неудивительно, что ее назвали самой красивой женщиной года.

Актриса украинского происхождения Мила Кунис попала на третью строчку стиль-рейтинга, благодаря умению одеваться так, как это делали суперзвезды старого Голливуда. Все помнят насколько Мила была хороша в нежно-лиловом кружевном наряде от Elie Saab на церемонии вручения премии «Оскар».

Вслед за лидерами рейтинга идут голливудская звезда Дженнифер Энистон, возглавлявшая список стильных звезд в прошлом году, Дженнифер Хадсон, Джессика Альба, Кейт Миддлтон,а также Джиннифер Гудвин, Кейт Босворт и Риз Уизерспун.


Это интересно


Новости партнеров