Грузинская кухня в ресторане Тетри на проспекте Мира

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

В центре Москвы расположился уютный ресторанчик «Тетри», в котором предлагают блюда грузинской кухни. Современный и уютный, он принимает гостей в зале со стильно выдержанным интерьером, в котором можно с комфортом отдохнуть в любое время.

Приятную атмосферу в зале с изящной мебелью поддерживают ненавязчивым освещением. Спрятаться от мегаполиса можно за большим окном, вид которого выходит на улицу.

Повышает настроение интерьер в стиле минимализм. Сочный декор представлен яркими гранатами на стенах. Каждый сможет наблюдать за процессом приготовления его заказа.

Кухня

Меню представлено вкусными блюдами. Талантливые повара с любовью выполняют заказы. Мастера кулинарии для посетителей преподнесут любимую выпечку из дровяной печи. Заказать можно свежий хлебушек собственного производства из восточной печи. Высокое качество сладостей и хлеба подтверждается использованием муки и добавляемых специй, которые доставляют из Грузии.

Выбирая блюдо, можно быть уверенным, что оно приготовлено из свежих продуктов. Морозильной камерой в заведении не пользуются. Сочные кусочки мяса на углях готовят на пару или на углях.

Гости могут остановиться на грузинской кухне, либо выбрать европейский суп, салат или гарнир. Поражает винная карта, в которой представлены изысканные орта настоящего грузинского произведения искусства с незабываемым вкусом. Большой выбор вкусного кофе, приготовленный бариста, поможет расслабиться в любое время в https://tomesto.ru/moskva/places/tetri.

График работы данного заведения

Ресторан «Тетри» открывается в 11.00 и закрывает двери в полночь. В выходные заведение гостеприимно работает до утра. В будние дни можно насладиться едой под блюз или джаз. В мир лаунжа можно попасть вместе с NikiS Band каждый четверг.

Приоткрыть занавес в ночную жизнь легко вместе с известными диджеями, которые увлекают в мир музыкальных фантазий каждую пятницу с 23.00. Посетители смогут насладиться модной музыкой.

Для гостей приготовлены сюрпризы. В выходные можно посетить ресторан с детьми. Для них развлекательная программа с аниматорами. С двух часов дня и до семи вечера дети смогут повеселиться с клоуном, поиграть и попробовать еду из детского меню.

В будние можно покушать в заведении со скидкой 20%. По гостевой карте принимают компанию из 2-8 человек. Забронировать столик можно заранее на сайте tomesto.ru.


Это интересно


Новости партнеров