После «Евровидения» Сергей Лазарев отправится с концертом в Иркутск

ГлавнаяКультура Светлана Леухина

23 мая, практически сразу же после песенного конкурса «Евровидение-2016» российский певец Сергей Лазарев планирует дать концерт на сцене ДС «Труд» в Иркутске.

После участия в престижном конкурсе «Евровидение-2016» известный российский исполнитель Сергей Лазарев планирует выступить с концертом в Иркутске. Как отмечают сегодня местные средства массовой информации, столица Приангарья будет первым городом Российской Федерации после выступлений Лазарева на европейской сцене.

Концерт Сергея Лазарева в Иркутске пройдёт во дворце спорта «Труд» 23 мая, и артист намерен представить жителям и гостям города свою программу под названием «The Best», что переводится как «Лучшее». Лазарев будет исполнять все свои лучшие композиции за 10 лет сольной карьеры.

В столице Приангарья вместе с Сергеем Лазаревым будут выступать ещё 13 человек — это его музыканты, а также участники шоу-балета. У популярного российского исполнителя будет весьма насыщенная программа в Иркутске: запланирована сначала фотосессия специально для светского журнала, которая состоится на центральной площади, затем – репетиция и двухчасовое выступление. Есть информация о том, что после этого команда отправится отдыхать на Байкал.

Напомним, Сергею Лазареву предстоит представлять Российскую Федерацию на популярном конкурсе «Евровидение-2016» — певец будет выступать со специально для этого написанной песней под названием «You Are The Only One». Финал шоу состоится в столице Швеции Стокгольме. Полуфиналы песенного конкурса пройдут 10 и 12 мая, а непосредственно финал намечен на 14-е число. Лазарев будет выступать в первом полуфинале. В этом году в конкурсе участвуют 43 страны мира.


Это интересно


Новости партнеров