SEREBRO приедет с благотворительной миссией в Самару

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать второго апреля в Самаре в рамках программы традиционного для города месячника по благоустройству будет проводиться субботник. В качестве вознаграждения каждому активисту будут предложены различные скидки, акции и бонусы, билеты и приглашения на культурно-развлекательные мероприятия. Известная российская музыкальная группа SEREBRO, Сергей Войтенко и Денис Майданов в этот же день в поддержку активных и неравнодушных на площади имени Куйбышева.

Месячник благоустройства в Самаре

Традиционной в Самаре уже который год становится месячная программа по благоустройству города. Сами жители города гордятся своими дворами, так как новые детские площадки и большое количество растительности превращают двор едва не в настоящий парк, где может отдохнуть каждый желающий. «Стражниками порядка» города Самары являются коммунальные службы, но не везде получается поддерживать необходимый каждому жителю комфорт. Каждый неравнодушный может самостоятельно помочь с облагораживанием своего города, приложив к этому максимум усилий и энтузиазма.

Гражданская инициатива жителей Самары будет возмещена

В 2017 году месячник по благоустройству в городе Самара, который традиционно начался первого апреля, проходил в обновлённом формате. «Поработал — отдохни!» стало не только названием городского проекта, которые основываются на подобных субботниках, но и стал громким лозунгом. Местные власти предлагают взамен самым активным самарцам принять участие в федеральной программе «Городская среда и ЖКХ». В рамках этого проекта будут организовываться ремонты жилых дворов и общественных зон культурного отдыха. Жители Самары вместе со службами благоустройства на протяжении месяца будут обеспечивать очищение территории своего города от мусора, окультуривание памятников, очищение столбов и фасадов зданий от назойливых объявлений.

Группа SEREBRO приедет в Самару для поддержки активистов

Приятно удивила новость жителей города Самары о приезде в их город известной российской поп-группы SEREBRO, артистов и музыкантов Дениса Майданова и Сергея Войтенко с благородной целью поддержать активистов города. Звёзды отечественного шоу-бизнеса выступят двадцать второго апреля в шесть часов вечера на одной из самых больших площадей города Самары — площади имени Валериана Куйбышева. На концерте также будут представлены со своими выступлениями лучшие творческие коллективы города. В конце тяжелого рабочего дня, а тем более если ты работал на всеобщее благо, очень важно расслабиться и почувствовать, что твои старания действительно оценены по достоинству.

Напомним, что молодые девушки, солистки нашумевшей вокальной группы SEREBRO уже неоднократно радовали жителей города Самары своими концертами. Например, второго августа 2015 года концерт, проводившийся на этой же площади имени Куйбышева, был посвящен Дню железнодорожника. По словам самих девушек, им очень приглянулся как город, так и традиционные празднования коренных жителей города Самары.


Это интересно


Новости партнеров