Вся правда отношений Потапа и Насти Каменских

ГлавнаяЗвезды Зерновой

На протяжении долгих лет существования известного украинского поп-дуэта Потап и Настя Каменских эта молодая парочка не даёт покоя своим поклонникам. Любое совместное фото или видеоматериал о совместном времяпровождении становился весьма уважительным аргументом чтобы утверждать об тесных, не рабочих отношениях между Потапом и Настей. Что же происходит на самом деле?

Головокружительный успех «Потапа и Насти»

«Потап и Настя» — популярный украинский дуэт, который появился на свет в 2006 году. Команда из двух молодых, талантливых, полных энергии Алексея Потапенко и Насти Каменских быстро начала набирать обороты. Эта поющая парочка быстро пришла на вкус молодому поколению и ценителям попсовой классики. Стало предельно понятно, что «Потап и Настя» ещё на долгие годы задержатся на самых больших сценах СНГ. Песня за песней, клип за клипом, концерт за концертом — и вскоре каждый будет на пути домой тихонько напевать «Как ты ни крути, но мы не пара, не пара».

Роман Потапа и Насти Каменских

Популярность молодого украинского поп-дуэта не могла обойтись без сплетен в «жёлтой прессе». Потап и Настя встречаются? Роман между Потапом и Настей Каменских? Любой информационный повод становился новой бурей, всколыхнувшей тысячи влюбленных в этот замечательный дуэт сердец. А парочка то и делала, что придумывала всё новые и новые отговорки, постоянно ссылаясь исключительно на профессиональные рабочие отношения. Бывшая сотрудница и пиарщица украинского дуэта Анна говорит, что вся команда знала о тесных отношения Потапа с Настей и уже давно все перестали задаваться вопросом спят ли они вместе, потому что всем и так было это очевидно.

Потап развёлся с женой из-за Насти Каменских

Как сообщают многочисленные СМИ, украинский музыкант Алексей Потапенко развёлся со своей супругой Ириной Горовой, со-продюсером компании MOZGI Entertainment. Почти два года Алексей скрывал этот факт, но сама Ирина в интервью рассказала, что их бракоразводный процесс прошёл без скандалов и громких делений нажитого имущества. По словам Ирины, все были полностью поглощены работой и у них просто не было времени на все эти бессмысленные хлопоты. Алексей Потапенко и Ирина Горовая до сих пор поддерживают тёплые дружеские отношения, как ни как продюсируют один проект и воспитывают совместно нажитого сына Андрюшку.

Мама Потапа рассказала о тайнах сына

Мама Алексея Потапенко Людмила Анатольевна приоткрыла занавесь в своём отношении к Насте Каменских. Мама Потапа видит в Насте — идеал женской красоты и таланта. Женщина считает, что певица оказывает позитивное влияние на его сына Алёшу, наводя пример совместного похудения известной парочки. Людмила Анатольевна признаётся, что Настя — это полноправный член их большой и дружно семьи и что она видит в Насте тот самый пример идеал супруги для своего сынишки.

Когда свадьба Потапа и Насти Каменских?

Но что же действительно происходит за кулисами публичной жизни популярного украинского поп-дуэта «Потап и Настя»? Сам Потап, уже видимо уставший от подобного рода допросов, отказывается что-либо говорить о планах с Настей на дальнейшую жизнь и сам решить сказать об этом, когда увидит в этом необходимость. Но журналисты и просто поклонники любимых исполнителей для себя уже сделали все необходимые выводы. Певец набил татуировку «Потап/Настя», Каменских собирается назвать своего потенциального ребёнка Алексеем, да и последний хит о ядовитой любви парочки сделали своё дело. Теперь молодые просто обязаны организовать свадьбу.


Это интересно


Новости партнеров