У дочери Кэти Топурии появилась своя страничка в Instagram

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Несколько дней назад популярная отечественная певица Кэти Топурия решила последовать примеру многих отечественных и зарубежных знаменитостей и создать для своей дочурки персональную страничку в Instagram. Об этом знаменитость решила сообщить лично, написав соответствующий пост на своём профиле в той же соцсети.

Кэти Топурия завела страничку для своей дочери в Instagram

Кэти Топурия – весьма востребованная певица на отечественной сцене. Она регулярно ездит в гастрольные туры, пропадает в студии для записей новых композиций и посещает мероприятия, на которых она проводит время со звёздами российской хип-хоп культуры. График Кэти Топурии весьма напряжённый, однако женщина всё равно умеет находить время для своей дочурки и общения с поклонниками на просторах Интернета.

А несколько дней назад популярная отечественная певица решила последовать примеру многих отечественных и зарубежных знаменитостей и создать для своей дочурки, Оливии, персональную страничку в соцсети Instagram. Теперь поклонники знаменитости смогут видеть ещё больше знаменательных событий в жизни их кумира и её семейства. Например, на персональном профиле Оливии должны появиться кадры с празднования по поводу двухлетия юной «инстаблогерши».

О создании персональной странички для своей дочурки сообщила сама отечественная знаменитость Кэти Топурия. Тринадцатого апреля 2017 года она создала соответствующий пост на своей личной странице в соцсети Instagram и выложила небольшой ролик, на котором та запечатлена со своим маленьким сокровищем. В описании поста популярная певица Кэти Топурия навала Оливию «своей жизнью».

Ролик известной российской артистки и её дочурки за считанные дни собрал более четырёхсот тысяч просмотров и свыше пятисот комментариев.

Первая фотография в Instagram-аккаунте дочери Кэти Топурии

На персональном аккаунте дочери Кэти Топурии сейчас выложена всего лишь одна фотография, однако на её профиль подписаны уже шесть с половиной тысяч человек. На опубликованном снимке малышка Оливия находится на песчаном пляже вместе с её мамой. На заднем фоне фотографии виднеется голубая водная гладь.

На голове у малышки – бант голубого цвета и нижнее бельишко аналогичной окраски. Юная Оливия на кадре вся измазана песком и направляется к песчаному «замку», в строительстве которого ей, вероятнее всего, помогли родители. Мама же начинающей «инстаблогерши» сидит возле своего чада на коленях. Она облачена в белоснежную майку, короткие джинсовые шорты и солнцезащитные очки. Кэти Топурия запечатлена улыбающейся и счастливой.

«Я и мама в фортике. Мне тут год», — подписала снимок от имени своей дочери популярная отечественная певица Кэти Топурия. Первый выложенный на всеобщее обозрение кадр на профиле юной Оливии набрал более двух тысяч отметок «нравится». Прокомментировали его более двадцати раз. Судя по всему, маленькая Оливия, которой ещё не исполнилось и двух лет, начнёт свой путь к вершинам шоу-бизнеса с самого раннего детства.


Это интересно


Новости партнеров