Вратаря ЦСКА прооперировали в Германии

ГлавнаяРазное Александр Коломиев

Вратарь футбольного клуба «ЦСКА» перенес сложную операцию на колене и с сегодняшнего дня будет проходить реабилитационный курс в Германии.

Тяжелейшую травму Игорь Акинфеев получил в поединке с московским «Спартаком». Тогда бразильский нападающий Веллиторн грубейшим образом ударил Акинфеева в колено, в результате чего голкипер не смог продолжить поединок и был срочным образом отправлен в немецкий Мюнхен для медицинского обследования. Немецкие медики диагностировали у российского вратаря разрыв передней крестообразной связки левого колена, разрыв внутреннего мениска, а также эдему кости. Согласно сообщению, опубликованному на официальном сайте футбольного клуба «ЦСКА», вчера в Германии Игорь Акинфеев был прооперирован. «Дополнительная информация о самочувствии капитана «армейцев» и дальнейшем ходе его лечения будет сообщена позднее», — сообщили представителям средств массовой информации в пресс-службе футбольной команды.

Травма голкипера и капитана «армейцев» вызвала широкий общественный резонанс, а также ряд скандалов в прессе. В частности, известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев, обсуждая травму голкипера российской сборной Игоря Акинфеева, весьма негативно и грубо выразился в адрес Вячеслава Малафеева, который должен заменить Игоря в матчах сборной России.


Это интересно


Новости партнеров