В Волгограде состоялся юбилейный концерт группировки «Ленинград»

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Девятого апреля 2017 года в российском городе Волгоград прошёл юбилейный концерт популярной отечественной группировки «Ленинград», лидером которой является небезызвестный музыкант и артист Сергей Шнуров. Данное мероприятие, с которого начался тур, посвящённый двадцатилетию коллектива, весьма сильно понравилось гостям и жителям города.

Пресс-конференция Сергея Шнурова перед концертом в Волгограде

Девятого апреля 2017 года в российском городе Волгоград прошёл юбилейный концерт популярной отечественной группировки «Ленинград», лидером которой является небезызвестный музыкант и артист Сергей Шнуров. За несколько часов до выхода на сцену автор хитов «Лабутены» и «В Питере – пить!» встретился с представителями средств массовой информации и устроил пресс-конференцию.

Сергею Шнурову тут же задали вопрос касательно стоимости билетов на выступление его группировки, которая, напомним, была выше, чем на концерт «Ленинграда» в столице Франции, Париже. Мужчина на это ответил, что не считает цены на их шоу очень высокими для жителей Волгограда, поскольку он убеждён, что местное население – весьма небедное, и даже богатое.

Также популярный российский певец рассказал, что для него главными ассоциациями с Волгоградом являются Сталинградская битва и рыбалка. А после небольшого раздумья Сергей Шнуров поведал небольшую историю о том, как он однажды перебрал с алкоголем в этом городе.

Кроме того, у известного российского музыканта поинтересовались каким образом ему удаётся обходить запреты на употребления матерных слов (коих в песнях группировки «Ленинград» пруд пруди) в публичных местах. Мужчина практически не замешкавшись признался, что его юристы так и не смогли найти лазейку в законодательстве, поскольку Российская Федерация – это правовое государство. Сергей Шнуров рассказал, что ему приходиться платить штрафы после каждого выступления.

Однако артист не считает подобный расклад слишком уж ужасным. Он поведал, что за его сорок три года законы в стране менялись огромное количество раз. На стыке восьмидесятых и девяностых годов прошлого века поменялась даже государственная идеология. И каждый раз переписывать свои песни под новые законы и принципы артист не видит смысла. Он предпочитает творить как ему больше нравится, выбирая «меньшее зло» в виде штрафов.

Концерт группировки «Ленинград» сильно понравился фанатам коллектива

Девятого апреля 2017 года на сцене волгоградского Дворца спорта состоялся концерт популярной отечественной группировки «Ленинград», лидером которой является Сергей Шнуров. Данное мероприятие состоялось в рамках большого тура, посвящённого двадцатилетию коллектива. Толпы жителей и гостей города начали выстраиваться у входа в здание задолго до начала выступления. Несмотря на несколько завышенные цены на данный концерт, организаторы мероприятия отчитались, что предварительно ими было реализовано примерно шесть тысяч билетов.

Пользователи на просторах социальных сетей описывают свои восторженные эмоции от увиденного девятого апреля 2017 года. Подавляющему большинству пришедших на шоу понравилось совершенно всё. Одна из поклонниц коллектива поведала, что ей не смогло испортить настроение даже то, что во время выступления её толкали множество раз.


Это интересно


Новости партнеров