Дочь Синди Кроуфорд предстала в знаменитом образе её мамы

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Девятого апреля 2017 года на просторах Сети появился кадр, который удивил многих поклонников бывшей супермодели Синди Кроуфорд. Дочь знаменитости, Кайя Гербер, решила предстать перед миром в том же наряде, в котором ранее блистала её звёздная мать на обложке глянца из девяностых.

Дочь Синди Кроуфорд часто сравнивают с её мамой

Дочери популярнейшей западной супермодели и фитнес-тренера Синди Кроуфорд, которая находилась на пике популярности в девяностых годах прошлого столетия, Кайи Гербер, уже исполнилось пятнадцать лет. Она невероятно красива для своих лет, и ей часто говорят, что она очень сильно похожа на свою звёздную мать. Вполне возможно, что юная знаменитость вскоре не только достигнет того, уровня популярности, на котором была ранее её родительница, но и превзойдёт её.

Сама Синди Кроуфорд также замечает похожесть её дочери на неё саму. Женщина это неоднократно подчёркивала, а в своём недавнем интервью бывшая супермодель заявила, что когда она смотрит на своё подрастающее чадо, то она часто не может избавиться от мыслей, что кожа юной Кайи Гербер очень напоминает ту, которая была у неё самой раньше. Также звёздная мама считает, что у её дарования такие же стройные ножки и гладкие волосы, какие были у неё двадцать лет назад. Женщина призналась, что она хотела бы вернуть себе её былую красоту.

Кайя Гербер провела фотосессию в одном из лучших образов её мамы

Девятого же апреля 2017 года дочурка бывшей знаменитой супермодели Синди Кроуфорд, Кайя Гербер, решила подтвердить предположения поклонников касательно её сходства с мамой. Девочка вместе со своим личным фотографом отправилась на тёплый пляж океана, где она облачилась в изящный купальник красного цвета, очень сильно напоминающий тот, в котором её родительница представала на обложках глянцевых изданий, и начала позировать перед объективом камеры.

Именно в этом образе Синди Кроуфорд ранее появлялась на коробках её персональных видеокассет, в которых женщина рассказывала своим поклонникам об секретах идеального телосложения, которые были популярными в девяностых годах прошлого века. Красный купальник стал одним из тех атрибутов, благодаря которым супермодель начали узнавать.

Дочь Синди Кроуфорд стала моделью в десять лет

Кайя Гербер не является новичком в модельном бизнесе, и фотосессия в красном купальнике не была первой её работой подобного плана. На данный момент девочке пятнадцать лет, а начинала заниматься своим бизнесом она ещё в тот момент, когда ей было десять. Впервые она предстала перед публикой как лицо бренда Versace для молодёжи.

В 2014 же году барышня уже подписала договор с модельным агентством IMG Model. Данная компания считается одной из наиболее рейтинговых и известных во всём мире. Юная девочка на сегодняшний день зарабатывает больше денег, чем есть в годовых бюджетах некоторых отдельно взятых стран. Аудитория её поклонников насчитывает более десяти миллионов человек со всех уголков планеты.


Это интересно


Новости партнеров