Натали Портман впервые после родов увидели на прогулке с дочерью

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Восьмого апреля 2017 года на просторах Интернета появились первые фотографии известнейшей голливудской киноактрисы Натали Портман после родов. Папарацци подловили знаменитость во время её прогулки с дочерью по улице Лос-Анджелеса.

Натали Портман родила второго ребёнка

В феврале 2017 года популярнейшая зарубежная киноактриса Натали Портман, известная широкому зрителю по ролям в фильмах «Пираты Карибского моря» и «Игра в имитацию», родила второго ребёнка. Отцом малышки стал тридцатидевятилетний супруг знаменитости, хореограф Бенжамен Мильпье, с которым женщина состоит в браке уже более пяти лет (примечательно, что свадьбу свою пара сыграла в тайне от общественности). Девочку решили назвать Амалией. Первым ребёнком звёздной пары стал мальчик, которому дали имя Алеф. Малышу недавно исполнилось пять лет.

После родов Амалии прошло не более двух месяцев, и практически всё это время Натали Портман старалась избегать прессы и публичных мест. Она вела закрытый образ жизни, большую часть времени просидев дома. Натали Портман не давала никаких комментариев касательно своей малышки и своей личной жизни, предпочитая держать подобную информацию в тайне от общественности.

Натали Портман впервые сфотографировали на прогулке с дочерью

Восьмого апреля 2017 года знаменитость наконец-то показалась на публике после рождения своего второго ребёнка. Папарацци сумели подловить известную голливудскую киноактрису Натали Портман во время её прогулки с малышкой. Популярная актриса прогуливалась по одной из улиц города Лос-Анджелес, которая находится вблизи дома звёздной пары.

Женщина обратила внимание на папарацци практически моментально, постаравшись прикрыть лицо руками. Однако несколько снимков те, всё же, успели сделать. На кадрах видно, что Натали Портман несла свою месячную дочурку в специальной сумке для детей, которая крепится на животе. На кадрах можно разглядеть лишь две ножки малышки.

Сама знаменитая киноактриса Натали Портман на снимках была облачена в домашние серые штаны, жёлтую кофту в белую полосочку и фиолетовые кроссовки с белыми и голубыми вставками. На лице у неё можно заметить солнцезащитные очки, а на голове – «гульку», которую женщины себе делают, дабы чувствовать себя комфортнее в повседневной жизни. В руке знаменитости был её телефон и электронный ключ от дома.

Что поклонники думают о первых снимках Натали Портман после родов?

Натали Портман постаралась побыстрее скрыться от объективов камер назойливых фотожурналистов. Однако со сделанных кадров уже можно сделать определённые выводы. Так, поклонники популярной голливудской киноактрисы пришли к общему мнению, что их кумир выглядит достаточно неплохо после родов. Похоже, женщина уже успела реабилитироваться и привести своё тело в привычную для неё форму.

Пользователи Сети отметили, что знаменитая актриса имеет отличный внешний вид, и, судя по всему, вскоре сможет вернуться к съёмкам в дальнейших проектах. Многие желают ей и её увеличившемуся семейству счастья, здоровья и успехов.


Это интересно


Новости партнеров