СМИ: Алла Пугачёва готовится к операции

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Восьмого апреля состоялась церемония награждения премией «Шансон года», которую должна была посетить известнейшая отечественная эстрадная певица Алла Пугачёва. Однако она так и не появилась на торжестве, что дало повод российским средствам массовой информации пофантазировать касательно причины её отсутствия и заявить, что у женщины начались проблемы со здоровьем.

СМИ заявляют, что Алла Пугачёва готовится к операции

Восьмого апреля 2017 года в столице Российской Федерации проходила церемония награждения премией «Шансон года», на которую традиционно пригласили огромное количество отечественных звёзд. Одной из ожидаемых гостей стала известнейшая российская артистка Алла Пугачёва. Знаменитость является желанным посетителем любого светского мероприятия, и восьмого апреля её также многие хотели увидеть.

Однако церемония уже подходила к концу, а Аллы Пугачёвой так никто и не увидел, что дало повод отечественным средствам массовой информации пофантазировать касательно причины её отсутствия и заявить, что у женщины начались проблемы со здоровьем. Журналисты решили взять комментарий у организатора мероприятия и спросить почему же знаменитость отсутствовала на «Шансоне года». Та поведала, что Алла Пугачёва не смогла посетить церемонию по той причине, что у неё начались проблемы со здоровьем.

По словам организатора «Шансона года», королеве российской эстрады девятого апреля 2017 года предстоит операция, которую та не могла пропустить, и она, судя по всему, занялась подготовкой к лечению. Впрочем, женщина сразу же спохватилась и добавила, что эти сведения были ей предоставлены через «сарафанное радио», и убедиться в их достоверности всё-таки стоит.

Однако отечественные средства массовой информации решили упустить последнее замечание организатора «Шансона года» и написали о болезни российской Примадонны в утвердительном ключе.

Оказалось, что сплетни об операции Аллы Пугачёвой – лишь сплетни

Впрочем, не все средства массовой информации решили слепо поверить сплетням, которые распускаются среди общественности. Корреспонденты некоторых изданий решили позвонить официальным представителям Аллы Пугачёвой за комментариями. На звонок ответила Елена Чупракова, которая является менеджером королевы российской эстрады.

Она поведала, что Алла Пугачёва не появилась на церемонии, потому что она и не планировала там присутствовать. С её здоровьем, согласно заверениям Елены Чупраковой, всё хорошо, и никакой операции не должно быть.

Другой корреспондент смог дозвониться до шоумена Максима Галкина, который является законным супругом Аллы Пугачёвой, и спросил у него касательно состояния здоровья отечественной Примадонны. Тот был весьма удивлён тому, что ему позвонили с таким вопросом. Мужчина заявил, что он даже не подозревает кто начал распускать подобные сплетни, однако его жена находится в прекрасной физической форме, и, снова-таки, никакой операции быть не должно.


Это интересно


Новости партнеров