Елена Ваенга шокировала своим декольте на шоу «Вечерний Ургант»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

Популярная певица Елена Ваенга сильно удивила публику в студии и телезрителей шоу «Вечерний Ургант». Корреспондент информагентства VistaNews пишет, что знаменитая артистка стала недавно гостьей программы, и она выбрала для неё откровенный наряд с очень глубоким декольте.

Аудитория была сражена наповал внешним видом исполнительницы, представшей перед ней с обнаженной грудью. Звезда шансона пришла в студию «Вечернего Урганта» в обтягивающем платье чёрного цвета с весьма откровенным декольте, достаточно пикантно обнажившим её формы.

Фанаты Елены Ваенги тут же подметили, что певица похорошела, несмотря на то, что совсем недавно ей исполнилось 40 лет. К слову, многие даже полагают, что именно юбилей артистки стал той самой отправной точкой, когда она начала вдруг надевать откровенные наряды как в быту, так и для выступлений.

Раньше Ваенга одевалась, как известно, очень скромно, но с годами она стала, похоже, более раскрепощенной. Эта певица отныне – одна из самых сексуальных представительниц отечественного шоу-бизнеса, пишут сегодня российские масс-медиа.

Фотоснимок с шоу «Вечерний Ургант» со своим участием звезда опубликовала у себя в Instagram. Зачарованные пикантным образом кумира подписчики тут же бросились расхваливать Ваенгу за смелость и красоту. Под фотографией постоянно появляются сейчас новые комментарии, в которых поклонники неустанно выражают свой восторг.

Многие отметили цветущий вид, сияющий взгляд и великолепную фигуру. Практически единогласно пишут фанаты об отличной физической форме, в которой находится сейчас Елена Ваенга.


Это интересно


Новости партнеров