Джорджа Майкла похоронили в Лондоне

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать пятого декабря 2016 года умер известный британский певец, обладатель двух премий «Грэмми» Джордж Майкл. Он умер на пятьдесят четвёртом году жизни. Похоронили его только тридцатого марта 2017 года из-за затянувшегося следствия, которое пыталось установить настоящую причину смерти музыканта.

Любовник Джорджа Майкла заявил, что певец совершил суицид

Любовник известного певца Джорджа Майкла сообщил, что он покончил с собой. На персональной странице в социальной сети бывшего любовника покойного британского певца Фади Фаваза (Boy George) появилась запись о том, что артист в последние годы жизни «хотел только одного — умереть» и, скорее всего, покончил с собой, передает западное издание NME.

«Я приехал в Джорджию и нашел его труп в постели. Он давно хотел умереть и неоднократно пытался покончить с собой. В итоге, это ему удалось. Мы любили друг друга и круглосуточно проводили время вместе», — такой пост появился на официальном Twitter-аккаунте Фади Фаваза. Вскоре экс-возлюбленный Джорджа Майкла заявил, что его микроблог взломали, добавив, что ничего подобного не писал. На данный же момент Фади Фаваз уже удалил свой аккаунт в социальной сети Twitter.

Сообщается, что один анонимный источник сообщил журналистам, что Джордж Майкл давно считал своего любовника «предателем», и последние полтора года Джордж и Фади практически не общались. Другой собеседник «жёлтых» средств массовой информации, наоборот, отметил, что Фаваз и Майкл были близки до последнего дня.

Следствие подтвердило, что Джордж Майкл умер естественной смертью

Впрочем, спустя некоторое время старший следователь Даррен Солтер подтвердил, что британский певец Джордж Майкл умер естественной смертью. Он заявил, что певец страдал от дилятационной кардиомиопатии с миокардитом и от жировой дистрофии печени. Всё это, в совокупности, и стало причиной кончины популярного британского певца.

Джорджа Майкла похоронили в Лондоне

А тридцатого марта 2017 года в Лондоне состоялись похороны британского музыканта Джорджа Майкла, который скоропостижно скончался в декабре прошлого года в возрасте пятидесяти трёх лет. Его семья сообщила, что на похоронах, состоявшихся через три месяца после смерти артиста, присутствовали только родственники и близкие друзья. Широкой огласке это мероприятие решили не предавать, отправив мужчину в последний путь в тишине и спокойствии.

«Мы можем подтвердить, что похороны певца Джорджа Майкла состоялись сегодня. Семья и близкие друзья собрались, чтобы проститься с любимым сыном, братом и другом на небольшой, закрытой церемонии», — говорится в заявлении семьи музыканта. Семья Джорджа Майкла поблагодарила поклонников музыканта за любовь и поддержку. Отметим, что популярный британский певец Джордж Майкл был похоронен рядом с его матерью на кладбище Хайгейт, которое находится на севере Лондона.


Это интересно


Новости партнеров