Игру The Secret World собираются перезапустить

ГлавнаяКультура Зерновой

Несколько дней назад по Сети начали ходить сведения, что компьютерную игру The Secret World планируют перезапустить. Об этом сообщила студи-разработчик соответствующего проекта, компания Funcom. Обновлённая игра получит подзаголовок Legends.

Что такое The Secret World?

The Secret World – это игра от компании Funcom в жанре многопользовательской онлайн РПГ. Она предлагает героям посетить мир с ожившими чудищами древнейших рассказов, мифов и сказаний. Персонажи The Secret World столкнутся со своими врагами в Лондоне с Сеулом образца двадцать первого века, в зелёной Румынии и песчаном Египте. Героям данной саги доступны как обычные виды вооружения, так и магия со сверхчеловеческими навыками.

Игра The Secret World будет перезапущена

Некоторое время назад в Интернете появились сведения касательно того, что компания-разработчик проекта The Secret World планирует серьёзно обновить и снова запустить своё детище. Новая версия игры получит подзаголовок Legends. Она будет пользоваться условно-бесплатной моделью, то есть игроки могут играть в неё совершенно бесплатно, однако в самом проекте прописана возможность делать микротранзакции и покупать внутриигровую валюту за реальные деньги.

Обновлённая версия игры The Secret World будет запущена на основных серверах к концу мая 2017 года. Сейчас же желающие присоединиться к её бета-тестированию могут оставить заявку на официальном сайте проекта.

В The Secret World Legends за основу возьмут старый мир игры, однако разработчики пообещали с написать с нуля систему сражений, прокачки персонажей и серьёзно обновить внешний вид проекта. Также после запуска полноценной версии нового детища студии Funcom игрокам будут доступны целых восемь данженов и сценариев, которые были в оригинальной игре.

Прочие сценарии, данжены, рейдбоссы и карты будут привноситься в проект постепенно. Доступ совершенно ко всему внутриигровому контенту не потребует дополнительной оплаты. Помимо переноса старых данженов со сценариями, в The Secret World Legends появится более ста часов контента с продуманным сюжетом и огромное количество приятных бонусов.

Можно ли перенести свой аккаунт с The Secret World в The Secret World Legends?

Те пользователи, которые играли в оригинальную версию проекта, могут не беспокоиться за свои старые аккаунты. Их можно будет спокойно перенести в The Secret World Legends. Те вещи, которые покупались пользователями во внутриигровом магазине останутся у них. Также им будут предоставлены специальные очки Funcom, которые можно менять на валюту игры. Единственное, что может не понравиться «старожилам» проекта – так это то, что их персонажи потеряют все свои способности и вернутся на начальные уровни.

Также компания-разработчик Funcom заявила, что часть серверов игры The Secret World не будет закрыта, и желающие могут продолжать в неё играть. Впрочем, очевидно, что большинство пользователей перейдут к обновлённой версии проекта, и вскоре оригинальная игра канет в Лету.


Это интересно


Новости партнеров