Покупаем одежду быстро и выгодно: как пользоваться агрегаторами?

ГлавнаяПресс-релизы Полина Египетская

Если вы хотя бы раз покупали одежду в интернет-магазине, то уже знаете, насколько это удобно и быстро. Попробовав однажды, уже не хочется тратить время на походы по торговым центрам. Такой вид шопинга выгоден, если в городе нет представительства вашего любимого бренда.

Что такое агрегаторы?

Опытные шопоголики начинают поиск, например, пары обуви на сайте онлайн-агрегаторов. Выбрав на такой площадке необходимый товар, необходимо перейти по ссылке на сайт продавца. Именно там можно оформить заказ. На подобных ресурсах размещается актуальная информация о предложениях магазинов-партнеров. Преимущество в том, что вы можете сравнить предложения от разных продавцов и выбрать самое выгодное.

Особенно удобно, что вам не нужно посещать все онлайн-магазины в поисках необходимого платья или туфлей. Если ввести в строку поиска название любимого бренда, появятся все товары производителя, которые есть в онлайн-бутиках. Расширенный поиск поможет найти эксклюзивный товар, отвечающий вашим пожеланиям. Попробуйте ввести в строку поиска «бежевые туфли». Сайт покажет все бежевые туфли, которые есть в магазинах-партнерах.

Какие бывают агрегаторы

  • Сайты распродаж и скидок. Партнеры таких сервисов — крупные сети супермаркетов. На сайте публикуется информация об актуальных распродажах и скидках, которые проводятся во многих магазинах в любом городе страны. Для привлечения большего числа клиентов на таких площадках предусмотрено получение промо-кодов для выгодных покупок.
  • Товарные — это онлайн-ресурсы, на которых можно не только найти интересующий товар, но и сравнить предложения нескольких магазинов.
  • Агрегаторы услуг — это платформы, с помощью которых можно легко сориентироваться в выборе тех или иных услуг. Оформление грузоперевозок, покупка железнодорожных или авиабилетов, заказ еды на дом — вся актуальная информация на одном сайте.

Преимущество платформ

Главное преимущество — тщательная модерация. Размещение сторонней или неактуальной информации на таких ресурсах просто невозможно. Специально нанятые специалисты делают уникальную подборку товара в каждой категории и выбирают только оригинальные вещи. В итоге, если зайти на такую страницу, можно сэкономить деньги, выбирая более выгодные предложения. Значительно сократится время на поиски стильных новинок и модных предложений. Теперь онлайн-шопинг становится еще легче и приятнее!


Это интересно


Новости партнеров