Что делать, если потерял ключи от квартиры: аварийное вскрытие замков

ГлавнаяПресс-релизы Билл Верхтен

В жизни часто случаются ситуации, к которым невозможно быть готовым. Одним из таких форс-мажоров является потеря ключей от квартиры. Вот вы еще идете со связкой в кармане, а перед входом в подъезд понимаете, что ключи пропали. Что делать в такой сложной ситуации? Нужно сохранять спокойствие: трата нервов не поможет открыть запертую дверь.

В решении проблемы могут помочь две службы:

— МЧС — государственное учреждение призвано помогать в сложных жизненных случаях. Однако следует помнить, что сотрудники чрезвычайной службы приедут на вызов, если в квартире заперт человек.

— Служба аварийного вскрытия замков — квалифицированные сотрудники приезжают на вызов круглосуточно и выполняют процедуру вскрытия в течение нескольких минут.

При вызове профессиональных мастеров можно получить качественный и недорогой сервис. Компания «Новый замок» http://newzamok.ru/ обладает современны и наиболее качественным оборудованием, а также обеспечивает своих специалистов необходимыми для вскрытия замков специальными инструментами. В зависимости от сложности замка время процедуры может варьироваться от пяти минут до получаса. В любом случае вскоре вы сможете попасть в свою квартиру.

Среди других преимуществ вызова аварийной службы вскрытия замков следует отметить высокий профессионализм мастеров, соблюдение всех нормативов и правил безопасности, а также безупречное качество работы. После вскрытия замок и дверь будут совершенно невредимыми. К тому же специалисты помогут сменить комбинацию секретного механизма, и по желанию клиента произвести замену замка — установку нового механизма с полным комплектом новеньких ключей. Подробнее про установку замков смотрите по ссылке http://newzamok.ru/ustanovka-i-zamena-zamkov-v-moskve

Специалисты компании смогут приехать и при возникновении других ситуаций. Например, при обнаружении попытки взлома замков следует провести полную замену механизмов. Это позволит предотвратить повторную попытку злоумышленников. Также служба поможет при заедании замка или поломке ключа в замочной скважине. По отзывам граждан, пользовавшихся услугами подобных компаний, опытные мастера выполнят любые работы по вскрытию и замене замков в короткие сроки, недорого и профессионально.

Что нужно для вызова аварийной службы вскрытия замков?

1. Набрать номер компании в любое время дня и ночи.

2. Подождать мастеров в течение непродолжительного времени.

3. Предъявить паспорт с указанием прописки по данному адресу или попросить соседей подтвердить факт вашего проживания (при отсутствии удостоверения личности или аренды квартиры).

4. Подождать несколько минут пока мастер проводит вскрытие замков.


Это интересно


Новости партнеров