Telltale Games выпустят компьютерную игру по мотивам «Стражей галактики»

ГлавнаяКультура Зерновой

Недавно появилась информация о том, что популярнейшая студия-разработчик компьютерных игр Telltale Games планирует запустить новый проект, который будет основан на комиксах о команде супергероев «Стражи галактики» от вселенной Marvel. А двадцать девятого марта 2017 года стало известно, что первый из эпизодов этой много серийной истории должен появиться на платформах цифровой дистрибуции уже восемнадцатого апреля 2017 года.

Игра от Telltale Games по мотивам «Стражей галактики»

Недавно на просторах Интернета появилась информация о том, что популярнейшая студия-разработчик компьютерных игр Telltale Games планирует запустить новый проект, который будет основан на комиксах о команде супергероев «Стражи галактики» от вселенной Marvel. Данная компания славится тем, что она выпустила уже огромное количество игр, основанных на самых разнообразных первоисточниках.

Так, среди проектов этой студии значатся игры по мотивам вселенных «Бэтмена», «Ходячих мертвецов», «Borderlands», «Парка Юрского периода», «Игры престолов», «Майнкрафта» и даже «Красной шапочки». Теперь же данная компания хочет заняться ещё одним проектом о супергероях. Заявленная игра уже числится в магазине цифровой дистрибуции Steam, и там его можно приобрести по цене предзаказа, за четыреста пятьдесят рублей.

На экранах пользователи смогут увидеть «классическую» команду супергероев, которая включает в себя Звёздного Лорда, Гамору, Дракса, Енота Ракету и Грута. Они будут срисованы со своих прообразов, которые впервые предстали перед читателями на страницах комиксов компании Marvel.

По сюжету игры от Telltale Games, команда героев узнают о существовании древнейшего артефакта, который обладает невероятным могуществом. Каждый член команды захочет заполучить его, и у каждого из них есть на то вполне веские причины. Впрочем, у главного антагониста грядущего проекта причины присвоить артефакт будут не менее вескими. Всех персонажей игры «Стражи галактики» будет ждать долгое и насыщенное событие с огромным количеством приключений, сюжетных поворотов и неожиданных кульбитов.

Поскольку все проекты от компании Telltale Games славятся своей невероятно сильной сюжетной составляющей, то от грядущей видеоигры также ожидают весьма интересной и увлекательной истории. Предполагается, что поклонники игр данной студии снова столкнуться со сложнейшими дилеммами, которые нужно будет решать за считанные секунды. И, как обычно, в игре будет много уникальных развязок, и каждый из пользователей придёт к своему особому финалу истории.

Игра «Стражи галактики» поступит в продажу уже в апреле

Двадцать девятого марта 2017 года на просторы Сети просочилась информация о том, что игра от студии Telltale Games «Стражи галактики» по мотивам комиксов компании Marvel поступит в продажу уже восемнадцатого апреля. Она будет доступна для всех платформ последнего поколения, персональных компьютеров а, также, для пользователей последних версий мобильных операционных систем iOS и Android, которые обладают достаточно мощными устройствами.


Это интересно


Новости партнеров