Ники Минаж поделилась новым откровенным фото

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Ники Минаж известна на весь мир как весьма необычная и уникальная фотомодель. Практически каждое её действие мониторится сотнями миллионов поклонников по всему миру. Так, в очередной раз знаменитость привлекла к себе внимание двадцать восьмого марта 2017 года, когда опубликовала на своём личном профиле в Instagram ещё один весьма откровенный снимок.

Новый откровенный кадр с Ники Минаж

Ники Минаж является одной из наиболее популярных и узнаваемых фотомоделей во всём мире. Она является лицом огромного количества известнейших брендов белья, парфюмов и различных модных домов. За её деятельностью следит армия поклонников, которая исчисляется сотнями миллионов, и женщине это всё, разумеется, очень сильно нравится.

Знаменитость любит порадовать поклонников разнообразными приятными фотографиями и видеороликами. Так, недавно она опубликовала на своей персональной страничке в соцсети Instagram видеозапись, на которой та танцует твёрк в юбке из латекса. А двадцать восьмого марта 2017 года женщина выставила на всеобщее обозрение снимок, на котором та изображена с весьма откровенного ракурса.

Обожающая выставить свои мощные формы на показ фотомодель Ники Минаж поделилась снимком, на котором та сидит верхом на огромном надувном единороге. Во время данной фотосессии девушка была «одета» весьма условно – на ней были полосатые бикини, такой же окраски лифчик, ботфорты с высокой посадкой и чёрная маска, которая прикрыла её глаза. Всё одеяние знаменитости совершенно не скрывало форм и округлостей тела всемирной звезды.

Опубликованный популярнейшей фотомоделью Ники Минаж снимок на её персональной странице в социальной сети Instagram за двадцать четыре часа смог собрать почти шестьсот тысяч отметок «нравится». Под постом за это же время собралось более шести тысяч комментариев от различных пользователей Сети.

Поклонникам понравилась новая фотография Ники Минаж

Большинство подписчиков страницы популярной зарубежной фотомодели Ники Минаж весьма положительно отнеслись к её новой опубликованной фотографии. Многие начали хвалить великолепные формы звезды, её волосы, цвет кожи и выбор одеяния. Некоторым также понравился надувной единорог, на котором женщина роскошно восседала на снимке. Отдельных восторженных отзывов удостоилась восхитительная нижняя часть Ники Минаж, которая является одной из главных причин популярности этой женщины.

А один из поклонников знаменитости написал развёрнутый комментарий, в котором признался, что та стала для него жизнью. Он ежедневно просыпается исключительно для того, чтобы зайти на её страницу в социальной сети Instagram и проверить не выложила ли она туда каких-либо фотографий. Также парень поведал, что он часто опаздывает в его школу «из-за неё». В конце своего чувственного признания парень, которому вряд ли есть восемнадцать лет, заявил, что он сильно влюблён во всемирно известную фотомодель Ники Минаж.


Это интересно


Новости партнеров