28 марта года Леди Гаге исполняется 31 год

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцать восьмого марта 2017 года популярной зарубежной артистке Леди Гаге исполняется тридцать один год. Она стала всемирно известной певицей когда ей было чуть больше двадцати. И многие считают её совершенно необычной и «звёздной» барышней, которая живёт в совершенно отличающемся от нашего мире. Однако это не совсем так, и в этом материале мы попытаемся раскрыть её с совершенно других ракурсов, которые доказывают, что Леди Гага – совершенно обычная девушка, которая тоже может страдать, ошибаться и мечтать.

Леди Гага обожает готовку

К Леди Гаге время от времени приходят гости, и первое, на что они обращают внимание – это то, что угощенья, поданные к столу, готовятся самой хозяйкой дома. Знаменитой зарубежной певице больше всего нравится итальянская кухня, а одним из её фирменных блюд является лазанья. Однажды знаменитость даже поделилась рецептом этого блюда со своими подписчиками в соцсети Instagram. А бывший кавалер Леди Гаги поведал, что та редко предупреждает своих гостей что их ждёт на ужин, дабы это стало для них сюрпризом.

Леди Гага – меценат

Леди Гага, помимо творчества, занимается также рядом других интересных дел. Например, она время от времени жертвует тем или иным организациям крупные суммы денег, что поможет в развитии всему человечеству. Например, после недавних землетрясений на Гаити знаменитость выделила стране более пятисот тысяч долларов США на восстановление и социальную помощь пострадавшим.

Также женщина пытается привнести свою лепту в борьбу с ВИЧ и СПИД-инфекциями. Например, знаменитость создала собственный бренд помады для губ Viva Glam, вся прибыль от которой направляется на создание вакцины от этих ужасных заболеваний. А несколько лет назад Леди Гага основала организацию при университете Гарварда, которая оказывает помощь людям с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Леди Гага хотела бы стать актрисой театра

У Леди Гаги ещё в школе появилась мечта – появиться на сцене большого театра в качестве актрисы. Она хотела бы перевоплотиться в Аделиану из театральной пьесы «Guys&Dolls». Стоит отметить, что к кинематографу барышня уже успела приобщиться – она снялась в сериале «Американская история ужасов».

Леди Гага старается создать что-то новое в музыке

В то время, как множество коллег знаменитости занимаются производством штампованных и однообразных композиций в современном музыкальном искусстве, сама Леди Гага пытается создавать что-то новое и уникальное. Женщина хотела бы, чтобы её слушатели ценили её песни как настоящие достояния искусства.

Леди Гага считает себя несексуальной

Несмотря на то, что за жизнью и творчеством Леди Гаги следит многомиллионная армия фанатов по всей планете, сама женщина не считает себя привлекательной или сексуальной. Об этом она сама неоднократно заявляла в различных интервью и собеседованиях. Тем не менее, знаменитость старается показаться женственнее и элегантнее, потому она привлекает к себе внимание различными милыми нарядами.


Это интересно


Новости партнеров