Звезда фильма «Географ глобус пропил» Анфиса Чёрных полностью обнажилась на пляже

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Неделю назад на личной странице известной отечественной киноактрисы и звезды ленты «Географ глобус пропил» Анфисы Чёрных в социальной сети Instagram появилось фото, которое сильно удивило её поклонников. На нём женщина предстала без какой-либо одежды на берегу океана.

Анфиса Чёрных повзрослела и раздевается

Некоторое время назад на личной странице известной российской киноактрисы Анфисы Чёрных в соцсети Instagram появился кадр, на котором женщина предстаёт в весьма интересном облике. Двадцатилетняя знаменитость, которая ранее засветилась в ленте «Географ глобус пропил», недавно решила отправиться на отдых в солнечную страну Индию.

Там барышня, разумеется, не упустила возможности искупаться в тёплом океане. В какой-то момент ей в голову пришла великолепная мысль провести фотосессию совершенно без одежды, чем Анфиса Чёрных и занялась. Один из сделанных снимков ей понравился настолько, что она решила выставить его на всеобщее обозрение.

В итоге, неделю назад поклонники девушки смогли наблюдать на её персональной странице фотографию, на которой юная знаменитость запечатлена по грудь в воде тёплого индийского океана. Благодаря искажению воды нижняя часть тела барышни скрывается от посторонних глаз, а грудь её прикрыта её же руками. На заднем фоне виднеется голубизна водной глади, а позади неё – линия берега с зелёными пальмами и прочей тропической растительностью.

В подписи к выложенном кадру виднелось приглашение «в рай» на английском языке. Фотография начинающей звезды на данный момент собрала более тысячи шестисот отметок «нравится» и чуть менее тридцати комментариев.

Поклонники знаменитости отнеслись к опубликованному ею кадру весьма положительно. Многие из них писали о великолепной внешности и сексуальности Анфисы Чёрных.

Анфиса Чёрных – начинающая звезда отечественного кинематографа

Некоторое время назад на больших экранах появилась лента «Географ глобус пропил», которая была сняла по одноимённой книге Алексея Иванова. Одним из ключевых персонажей картины стала девочка Маша Большакова, роль которой и исполнила тогда ещё юная Анфиса Чёрных.

Она тогда запала в душу многим зрителям, и её начали приглашать во многие отечественные кинопроекты. Так, например, в 2016 году на телевидении появилась картина, которая получила название «Дилетант». А в 2014 году она снялась сразу в двух многосерийных проектах – «Майя» и «Сезоны любви». В целом, девушка без дела не сидит.

На данный момент начинающая знаменитость пытается активно развивать свою карьеру, в том числе и благодаря активности в социальных сетях. Сейчас на её страницу в Instagram подписаны чуть более восьми тысяч человек, однако это количество продолжает расти. Барышня регулярно делится там своими фотографиями, а некоторое время назад она, похоже, решилась пойти на радикальный шаг, которым не пренебрегает большинство современных знаменитостей, а именно – обнажиться на публике.


Это интересно


Новости партнеров