Ольга Бузова записывает новый хит

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Телеведущая Ольга Бузова после расставания с Дмитрием Тарасовым активно строит сейчас карьеру сольной певицы. В ноябре минувшего года звезда реалити-шоу «Дом-2» выпустила песню «Под звуки поцелуев». Портал «Актуальные Новости» напоминает, что буквально в считанные дни она выбилась в лидеры по числу скачиваний в iTunes.

Окрылённая таким успехом своего дебюта уже в январе 2017-го Ольга Бузова записала второй трек – он получил название «Привыкаю». Впоследствии звезда порадовала своих фанатов видеоклипом. Надо сказать, что творческий путь Бузовой как исполнительницы на этом не завершился.

В настоящее время знаменитость готовится выпустить третью по счёту композицию. Бузова говорит, что запись её будет осуществлена по методике Джастина Бибера. У себя в Instagram Ольга уже опубликовала ряд фотоснимков и видеозаписей, демонстрирующих её активную работу в студии.

«Записываю я свою новую песню, и вдруг открывается дверь, и помощник заносит мне цветы и шары. Спасибо тебе, кто бы ты ни был», — отметила Бузова в комментарии под одним из фото.

Следует отметить, что реакция интернет-пользователей на новости звезды шоу «Дом-2» оказалась весьма неоднозначной.

Некоторые поклонники активно поддерживают новоиспечённую певицу, искренне желая ей удачи на музыкальном поприще: «Оленька, мы очень и очень ждём!», «Оля, ты лучшая!!! Плевать на тех, кто считает, что ты плохо поешь. Это их личное мнение, а ты – настоящая умница и умеешь воплощать в реальность все свои мечты», «Мы очень любим тебя! Желаем творческих успехов, здоровья и сил! Продолжай радовать нас и дальше, а всё, что ты делаешь, пусть приносит тебе одно лишь удовольствие!».

Нашлись, между тем, и подписчики, всерьёз усомнившиеся в вокальных талантах Ольги Бузовой. Такие снова смеются: «Представьте себе, что исчезли мобильные и Интернет, телевизоры тоже не работают! Бузова в итоге сходит с ума, потому что никто не будет знать о каждом её чихе или о новом «шедевре» в виде песни», «Опять Песня!? Мама дорогая», «Чего не сделаешь, чтобы Тарасов заметил».

Напомним, Бузова официально развелась с Тарасовым 30 декабря 2016 года. Этот брак продержался всего четыре года. Первые слухи о том, что в «звёздной» семье возникли проблемы, появились летом прошлого года. Ольга внезапно прекратила публиковать в соцсетях свежие совместные фотографии с мужем, а впоследствии супруги даже заблокировали друг друга на своих страницах. Достоверной информации о причине развода телеведущей с футболистом до сих пор нет.


Это интересно


Новости партнеров