Борис Гребенщиков дал бесплатный концерт в краснодарском сквере

ГлавнаяЗвезды Светлана Леухина

Легендарная группа «Аквариум» и её бессменный лидер Борис Гребенщиков дали импровизированный бесплатный концерт в одном из скверов Краснодара. «Комсомольская правда» пишет, что артисты выступили перед жителями и гостями города в четверг, 23 марта.  

22 марта культовая советская и российская рок-группа давала большой концерт на сцене Театра драмы, а на следующий день, по уже давно сложившейся традиции, участники популярного коллектива решили исполнить ряд своих самых знаменитых песен в сквере – для случайных прохожих.

Известные отечественные музыканты во главе с Гребенщиковым очень любят играть для своих поклонников под открытым небом. Ранее, напомним, рок-группа «Аквариум» выступила прямо на крыльце Дома Культуры в Тамбове. Там музыканты сорвали просто бурные овации горожан.

Лидер коллектива Борис Гребенщиков такие импровизированные выступления своей команды предпочитает называть «Песнями на бульваре» либо «Песнями в общественном пространстве». Подобные концерты российские артисты привыкли давать в каждом городе, куда они приезжают в рамках гастрольных туров. Бесплатные выступления «Аквариума» люди могут услышать при этом и в преддверии концерта, и на следующий день после него.


Это интересно


Новости партнеров