Орландо Блум замечен на отдыхе с неизвестной блондинкой

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Голливудский актер Орландо Блум после разрыва с певицей Кэти Перри уехал на отдых с интересной компанией: семидесятидвухлетним миллиардером Джеймсом Кларком и его женой, тридцатисемилетней моделью Кристи Хинц, а также с таинственной незнакомкой. Однако официального заявления о новых отношениях актер пока не дал.

Роман Орландо Блума и Кэти Перри

Роман между тридцатидвухлетней Кэти Перри и сорокалетним Орландо Блумом завязался на вечеринке премии «Золотой глобус» в январе 2016 года. С тех пор пресса пристально следила за развитием отношений влюбленных.

Об их отношениях неоднократно писали, что им скоро наступит конец, однако бурный роман звёздной пары продолжался довольно-таки долго. Известного голливудского киноактёра замечали в компании популярной певицы и на светских раутах, и на караоке в окружении друзей и, даже, во время водной прогулки на доске для сёрфинга в Италии.

Так, в европейской стране влюбленные принимали солнечные ванны, плескались в воде, а также вдвоём пытались овладеть сёрфингом. И если в это время Кэти Перри была в купальнике, то Орландо, похоже, подумал, что плавки лишние в этом деле, и полностью разделся. Фото раскрепощённого Орландо на доске для серфинга разместило издание «US Magazine».

Поклонницы Блума были без ума от увиденного, однако их огорчило, что на всех фото из этических соображений мужское достоинство Орландо прикрыли смайликом, или черным квадратом. Впрочем, более глазастые фанаты заметили, что оценить, насколько повезло Кэти Перри можно при помощи тени, падающей на бедро актёра.

Орландо Блум отправился на отдых с таинственной блондинкой

Впрочем, всему рано или поздно приходит конец, и яркие отношения знаменитого актёра Орландо Блума с популярной певицей Кэти Перри исключением не стали. Пара несколько недель назад разбежалась, однако мужчина, как можно заметить, времени зря не терял.

Уже пару дней назад на просторах Сети появилась информация касательно того, что известного актёра заметили в компании неизвестной блондинки, с которой тот проводит подозрительно много времени. Поклонники даже начали предполагать, что у Орландо Блума начался новый роман с этой таинственной незнакомкой, однако сам актёр эту информацию не спешил подтверждать.

Впрочем, двадцать второго марта это уже не потребовалось. Мужчина отправился на отдых со своим хорошим другом, семидесятидвухлетним миллиардером Джеймсом Кларком, его тридцатисемилетней супругой Кристи Хинц, и этой же самой неизвестной блондинкой.

Всемирно известный актёр вместе со своей компаньонкой наслаждался курортом, прогулками на великолепной яхте, солнечными ваннами и элитным алкоголем. Что осталось за объективами камер папарацци – остаётся только догадываться, однако поклонники Орландо Блума уже уверены, что тот успел забыть свой роман с Кэти Перри и теперь наслаждается компанией другой избранницы.

Впрочем, голливудский киноактёр славится тем, что он любит краткосрочные отношения без обязательств. Насколько его хватит в этот раз – станет известно весьма скроро.


Это интересно


Новости партнеров