Джордж Клуни лично поздравил с Днём Рождения свою 87-летнюю поклонницу в доме престарелых

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцатого марта 2017 года британский филиал известного новостного издания BBC News опубликовал на своём официальном профиле в социальной сети Twitter запись о том, что популярнейший голливудский актёр Джордж Клуни без предупреждения заявился в частном пансионате и поздравил с праздником жизни Пет Адамс, которая является его преданной поклонницей. Женщине в тот день исполнилось восемьдесят семь лет, и увидеть Джорджа Клуни было её главной мечтой.

Джордж Клуни пришёл к своей поклоннице на её 87-й день рождения

Популярнейший голливудский киноактёр Джордж Клуни появился в британском частном пансионате совершенно неожиданно. Мужчина заявился там с огромным букетом цветов и поздравил с праздником жизни свою преданную поклонницу Пет Адамс, которой в тот день исполнилось восемьдесят семь лет. Как оказалось, увидеть Джорджа Клуни было главной мечтой этой женщины на протяжении огромного количества лет.

О посещении известнейшим голливудским киноактёром британского дома престарелых стало известно благодаря одной из сотрудниц учреждения, которая поделилась соответствующей фотографией и записью на своей личной странице в соцсети Twitter. Работница заведения написала, что Пет Адамс ежедневно всем рассказывала о том, что хотела бы увидеть Джорджа Клуни. Особенно активно она начала спрашивать у сотрудников пансионата можно ли им встретиться после того, как всем стало известно, что актёр купил дом неподалёку от их учреждения.

Администрация этого учреждения посовещалась и решила на самом деле попросить Джорджа Клуни посетить их заведение. Они написали известному голливудскому актёру коллективное письмо с приглашением приехать к Пет Адамс и осуществить её мечту. Также в письме работники учреждения решили указать дату рождения этой преданной фанатки знаменитости.

Впрочем, администрация дома престарелых слабо верила в то, что столь известный актёр откликнется на их зов и действительно приедет навестить свою восьмидесятисемилетнюю поклонницу. Потому посещение Джорджем Клуни их пансионата стало для всех огромной неожиданностью. Многие начали фотографироваться со знаменитостью и просить у него автографы. Впрочем, никто не забыл о том, что стоит позволить Джорджу Клуни уделить время его самой преданной поклоннице в учреждении. Помимо огромного букета цветов известный голливудский актёр презентовал открытку, в которой он лично написал женщине поздравление с днём рождения.

Как выяснилось позже, Джорджу Клуни не составило огромного труда приехать и поздравить Пет Адамс с её праздником. Мужчина вместе со своим семейством не далее, как в 2014 году обзавёлся небольшим поместьем, которое располагается в паре часов езды от дома престарелых. Однако его визит всё равно стал очень приятным сюрпризов для всех, кто в тот момент присутствовал в учреждении, ведь не каждый день в твой дом или к тебе на работу приходит всемирно известный актёр.


Это интересно


Новости партнеров