Ани Лорак поделилась видео с её выступлением 1995 года

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Двадцатого марта 2017 года популярная украинская певица Ани Лорак, которой на данный момент запрещён въезд на территорию Украины, поделилась со своими поклонниками в соцсети Instagram небольшим видеороликом, на котором знаменитости шестнадцать лет. Барышня на видео выступала с сольной песней в популярном музыкальном конкурсе «Утренняя звезда».

Видеоролик с выступлением шестнадцатилетней Ани Лорак

Двадцатого марта 2017 года на персональной страничке популярной артистки украинского происхождения Ани Лорак появилась видеозапись, на которой знаменитости всего лишь шестнадцать лет. На данный момент исполнительнице уже тридцать восемь, и она, судя по всему, решила таким образом поностальгировать.

Девочка на видео одета в чёрное платье средней длины, и выглядит она, в целом, очень юной, однако она с возрастом не сохранила тех черт лица, благодаря которым сейчас её можно идентифицировать как Ани Лорак в детстве. Будущая суперзвезда решила выйти на сцену песенного конкурса «Утренняя звезда» и спеть там композицию на её родном, украинском языке.

Благодаря своему чудному голосу и артистизму шестнадцатилетняя Каролина взяла первое место среди всех конкурсантов, которым посчастливилось выступить на том музыкальном соревновании. Данное выступление состоялось ещё в далёком 1995 году, и именно с него начинался карьерный путь будущей отечественной суперзвезды. После этого конкурса юной Ани Лорак поступило сразу несколько предложений касательно её продюсирования.

Девочку стали приглашать на множество самых разнообразных фестивалей, а вскоре она выпустила свою первую музыкальную пластинку. Посмотреть полностью выложенный Ани Лорак на своей личной странице в социальной сети Instagram ролик можно прямо здесь и сейчас, на нашем ресурсе. Он доступен в прикреплённом ниже плеере.

Ани Лорак запрещают въезд на территорию Украины

Популярной артистке украинского происхождения Ани Лорак на данный момент запрещён въезд на территорию её родной страны, Украины. Это случилось в результате того, что певице решила проигнорировать политику своего государства, которое вело не оглашённую войну против Российской Федерации, которая якобы материально поддерживает боевиков на территории восточной Украины, выразивших своё желание создать собственные независимые государства.

История военного конфликта на территории Украины, на самом деле, весьма запутанная и она мало интересует тех, кого она не касается напрямую. Именно одной из тех, кто решил проигнорировать это бессмысленное противостояние, и была Ани Лорак. Она попросту делала свою работу, давая концерты, в том числе, и на территории Российской Федерации, и игнорируя предупреждения, которые ей высылались со стороны украинских властей.

В итоге, популярную украинскую певицу сделали персоной нон-грата, что автоматически перекрывает ей возможность посещать её родную страну. Теперь Ани Лорак колесит по Российской Федерации, давая там концерты во многих крупных городах.


Это интересно


Новости партнеров