Принц Гарри планирует представить свою возлюбленную королеве

ГлавнаяОбщество reader

Принц Гарри планирует представить свою возлюбленную королеве. Знакомство Меган Маркл с Елизаветой II должно состояться в День матери – 26 марта.

Известно, что принц Гарри имеет серьезные намерения в отношении американской актрисы. Не исключено, что пара может заключить брак уже этим летом.

В нынешнем году День матери будут отмечать 26 марта. Близкие люди принца убеждены, что их родственник имеет серьезные намерения относительно Меган. Бракосочетание этой пары может состояться уже летом, а пока что Гарри знакомит свою, возможно, будущую жену с членами своей семьи.

Прежде звезду сериала «Форс-мажоры» уже представляли супруге принца Уильяма Кейт Миддлтон. Обе молодые женщины успешно провели встречу. Нынешней весной пойти под венец должна сестра Кейт Миддлтон, Пиппа. Невеста запретила приходить на торжество парам, которые не состоят в браке. Из этого следует, что Гарри и его дама сердца не смогут быть на свадебной церемонии.

Брат Гарри, принц Уильям, недавно был замечен в одном из баров в Швейцарии. Там с ним рядом находилась австралийская фотомодель Софи Тейлор.

 


Это интересно


Новости партнеров