Сальма Хайек выступает против ботокса

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Четырнадцатого марта 2017 года общественности предстали новые фотоснимки популярной американско-мексиканской актрисы Сальмы Хайек. Женщина решила сняться в фотосессии для известного глянцевого журнала. В интервью этому же изданию знаменитость рассказала, что она не является поклонницей ботокса.

Новые фотографии Сальмы Хайек для глянца DuJour

Четырнадцатого марта 2017 года на просторы Сети попали кадры известной американско-мексиканской актрисы Сальмы Хайек, которые были сделаны специально для нового выпуска всемирно известного журнала DuJour. На них пятидесятилетняя женщина появилась с минимумом косметики, однако она всё равно выглядела невероятно прекрасной. Поклонники знаменитости отметили тот факт, что знаменитая актриса не прекращает их удивлять и что та очень хорошо сохранилась для своих лет.

На данный момент знаменитая голливудская актриса Сальма Хайек состоит в браке с миллиардером Франсуа Пино. Женщина довольно-таки поздно стала мамой, и сейчас их общей малышке Валентине всего лишь девять лет.

Сальма Хайек рассказала о своём отношении к ботоксу

Также знаменитая актриса Сальма Хайек дала изданию DuJour подробное интервью. В разговоре с корреспондентом журнала она рассказала, что она собирается состариваться с достоинством. Она желает быть всегда естественной, и не намерена заниматься специальными инъекциями, в особенности – ботоксом.

Женщина заявила, что она не доверяет подобной медицине. Тем не менее, она призналась, что если у кого-нибудь есть секрет успеха, то она с радостью им воспользуется. Сальма Хайек поведала, что она очень сильно любит своего супруга и она хотела бы стать для него прекраснейшей леди во всём мире в её старости. Она желает, что её возлюбленный, видя её в семидесятилетнем возрасте, мог подумать, что «его девочка» стала старее, однако не потеряла своей красоты.

Стоит отметить, что Сальма Хайек считается одной из немногочисленных актрис Голливуда, которые стараются избегать различных процедур и препаратов для искусственного омолаживания тела. Также знаменитость уже неоднократно высказывалась, что она не переносит любые пластические операции и будет стараться всячески их избегать.

Сальма Хайек планирует появляться на экране в новых амплуа

Кроме того, Сальма Хайек в интервью для популярного глянцевого издания DuJour поведала, что со временем ей начинают предлагать иные роли для съёмок. Популярная американско-мексиканская актриса рассказывает, что она уже порядком устала играть сексапильных красоток и ещё спустя парочку подобных ролей она готова была бы застрелить себя.

Однако ей повезло, и киноделы начали предлагать ей новые образы, на которые та с радостью соглашается. Так, некоторое время назад она уже снималась в лентах в ипостасях мамочек, а теперь Сальма Хайек готова к тому, чтобы появиться на экране в роли бабушки. Она считает, что подобный опыт ей определённо должен понравится, а сама она с лёгкостью вживётся в этот образ.


Это интересно


Новости партнеров