Варианты оригинальных подарков

ГлавнаяСтатьи Евгения Стадник

Поиск подходящего подарка может оказаться сложной задачей. В период дефицита она легко решалась преподнесением труднодоступного товара практически из любой сферы. Сегодняшнее изобилие на прилавках лишило банку кофе или палку колбасы статуса актуального подарка. Деньги в конверте (открытке) могут показаться оптимальным выходом из положения. Но такой вариант не подойдет для людей, неспособных предложить достойную, по их мнению, сумму или желающих подарить что-то оригинальное.

Современный рынок предлагает большой ассортимент решений и для таких случаев. Так, желающие приобрести нечто интересное в Киеве, могут рассмотреть оригинальные подарки на ChickenArt. Любителям вносить веселье в интерьер, например, подойдут различные наборы стикеров, вроде следов кошачьих лап.

Сравнительно дешевым, но оригинальным подарком может стать кружка-хамелеон, картинка на которой меняется, в зависимости от температуры. Помимо готовых решений, данные товары предлагают возможность нанести на поверхность любое изображение (например, фотографию владельца), что сделает презент более личным.

Актуальность не утратили и полезные изделия. Они могут быть чисто функциональными или нести в себе «нотку» оригинальности. К последним, например, принадлежат тапочки с подсветкой или складной нож, имитирующий другой аксессуар. Просто функциональным, но памятным подарком может стать кошелек, вроде моделей, представленных на http://chickenart.com.ua/catalog/accessories/purse/. Аксессуары отличаются разнообразием стилей и материалов, так что легко удастся подобрать изделие, отвечающее вкусам дарителя. К подобным универсальным решениям также можно отнести:

  • косметички;
  • обложки для паспортов и других подобных документов;
  • папки для бумаг (подойдут почти любому офисному работнику);
  • зонты;
  • аксессуары для гаджетов, вроде чехла на телефон.

То есть, подарить можно любое изделие, которым человек непременно будет пользоваться. Тем, кто часто работает с компьютерами, например, может подойти миниатюрный пылесос для чистки клавиатуры или другой подобный аксессуар.

Профессия часто служит основой для выбора презента. Это может быть как полезная в работе вещь, так и оригинальный аксессуар, отражающий ее суть. Сегодня многие магазины предлагают широкий ассортимент посуды или предметов декора с профессиональной тематикой. Вроде набора чашек, выполненных в форме объектива.

 


Это интересно


Новости партнеров