Глюкоза поделилась танцем без нижнего белья

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятого марта 2017 года на личной страничке известной российской артистки Натальи Ионовой, которая более известна широкому слушателю под псевдонимом Глюкоза, в Instagram появился небольшой ролик, на котором женщина демонстрирует очень романтический и чувственный танец. На ней в тот момент не было нижнего белья.

Глюкоза выложила видео с чувственным танцем

Пятого марта 2017 года на персональной странице знаменитой отечественной исполнительницы Глюкозы в соцсети Instagram был опубликован небольшой ролик, на котором женщина демонстрирует элегантный танец. Видео, вероятнее всего, было записано во время её посещения известного ночного клуба «Жара».

Перед камерой женщина предстаёт в весьма изящном платье тёмно-зелёного цвета с серебристой вставкой. На ногах знаменитости виднеются туфли с высоким каблуком. Наталья Ионова начинает грациозно кружиться перед камерой, а весь ролик записан в режиме замедленной съёмки. На фоне в видео играет нежная и невероятно лирическая песня.

Примечательно, что на знаменитой российской артистке на тот момент не было белья, о чём не преминули написать поклонники в комментариях к видеозаписи в социальной сети Instagram. Впрочем, это никого не удивило, поскольку певица Глюкоза славится тем, что она никогда не стеснялась обнажаться перед камерой и демонстрировать общественности свои откровенные снимки.

Разумеется, и данное её появление на публике не является первым выходом в свет знаменитости без белья. Так, например, раньше её замечали в одной лишь «верхней» одежде во время вечеринки молодых леди, которая состоялась в столице Российской Федерации.

Поклонникам понравился нежный танец Глюкозы

Сразу же после публикации небольшого видеоролика с чувственным танцем Натальи Ионовой в социальной сети Instagram на просторах Сети появилось множество комментариев касательно него. Поклонники знаменитости расхваливали её грациозность, элегантность и изысканный вкус Глюкозы в одежде. Отдельных комплиментов удосужилась великолепная причёска звезды и её восхитительная фигура.

Разумеется, пользователи Сети обратили внимание и на тот факт, что на женщине в тот момент не было нижнего белья, однако это уже перестало смущать практически всех. Тем не менее, даже в этот раз нашлись подписчики знаменитости, которые упрекнули её в излишней «открытости» и написали, что Глюкоза смотрится намного лучше, когда она одета во что-то. Как написал один из пользователей Сети, «более желанным является то, что скрыто от посторонних глаз, поскольку это считается запретным».

Впрочем, саму знаменитость вряд ли смутят столь редкие упрёки в адрес её раскрепощённости, особенно если учесть, что большинству подписчиков всё-таки нравится её открытость в этом плане.

Также в комментариях к данному видео многие пользователи Сети отметили, что им приятно видеть Глюкозу в столь нежном и романтическом образе. Как отметили некоторые её фоловверы, для них было в новинку лицезреть её такой.


Это интересно


Новости партнеров