Меган Фокс поделилась соблазнительным снимком

ГлавнаяЗвезды Зерновой

Пятого марта 2017 года на личном профиле популярной голливудской актрисы большого кинематографа Меган Фокс в социальной сети Instagram появился новый снимок, который тут же вызвал фурор среди её поклонников. На кадре женщина была облачена в сексуальную рубашку с чулками и чёрным нижним бельём.

Новое соблазнительное фото Меган Фокс

Пятого марта 2017 года на персональной страничке одного из самых ярких секс-символов современности Меган Фокс в социальной сети Instagram появилось новое фото. На снимке известнейшая голливудская киноактриса и звезда ленты «Трансформеры» предстала перед своими подписчиками в весьма откровенном образе.

Женщина с ярким макияжем и интересной укладкой волос легла на бок в постели. В руках у неё виднеется планшет, а на заднем фоне – огромные подушки, которые обычно можно найти в номерах престижных отелей. Меган Фокс на снимке была облачена в невероятно сексуальный наряд, в которых женщины часто появляются в фильмах в эротических сценах. На ней была лишь ярко-белоснежная рубашка с чёрными полупрозрачными колготами, а выше виднелись чёрные трусики и краешек бюстгальтера. Взгляд секс-символа Соединённых Штатов Америки был устремлён в объектив камеры.

Подпись к выложенному кадру совершенно не соответствовал общему настроению поста. В ней женщина спросила у своих подписчиков о их любимой еде. Выложенный снимок собрал почти двадцать тысяч отметок «нравится» за неполные двадцать четыре часа с момента его публикации.

Поклонники в восторге от соблазнительного снимка Меган Фокс

Чуть менее, чем за сутки под выложенным соблазнительным кадром знаменитой голливудской киноактрисы и фотомодели Меган Фокс в соцсети Instagram появилось более двухсот комментариев. Подавляющее большинство из них выражают невероятный восторг подписчиков звезды от увиденного.

Поклонники знаменитости начали расхваливать её невероятный наряд, прекрасную фигуру, изящные черты лица, идеальный цвет кожи, хороший подбор косметики и изысканный вкус в одежде. Некоторые из фоловверов суперзвезды ответили, что их любимая «еда» — это она сама. Фанаты Меган Фокс всегда отмечали, что знаменитость умеет не переходить черту «разврата», за которой лёгкая эротика превращается в откровенную порнографию, и это только прибавляет женщине статусности и привлекательности.

Меган Фокс – мать троих детей

Голливудская актриса Меган Фокс снялась в огромном количестве самых разнообразных фильмов. Одними из наиболее ярких образов являются её роли в «Трансформерах», «Теле Дженнифер», «Дети сексу не помеха» и «Черепашках-ниндзя». Тридцатичетырёхлетняя суперзвезда также регулярно занимается различными фотосессиями, а её лицо сейчас «продаёт» торговую марку Armani.

Женщину неоднократно признавали наиболее сексуальной актрисой современной киноиндустрии, а армия её поклонников насчитывает миллионы мужчин и женщин по всей планете. И при всё этом Меган Фокс является матерью аж троих детей. Мало кто, видя фигуру знаменитости, может в это поверить, однако её тело невероятно быстро восстанавливается после родов, что, совокупно с её любовью к малышам, подогревает её стремление стать мамой как можно большего количества ребятишек.


Это интересно


Новости партнеров