В программе «Вечерний Ургант» показали пародию на «Ла-Ла Лэнд»

ГлавнаяШоу-бизнес Светлана Леухина

В одном из американских кинотеатров с публикой сыграли злую шутку, пародируя инцидент, произошедший на церемонии вручения «Оскара». Статуэтку за победу в номинации «Лучший фильм» хотели вручить мюзиклу «Ла-Ла Лэнд», хотя на самом деле её удостоили ленту «Лунный свет». Об этом пишет «Российская газета».

Купившим билеты на фильм «Лунный свет» зрителям запустили «Ла-Ла Лэнд». Народ уже едва не возмутился, но были принесены извинения, примерно как на церемонии, и на экране появляется «Лунный свет». В Америке шутку в целом оценили.

Популярный российский проект «Вечерний Ургант» успешно продемонстрировал аудитории иную пародию – на начало «Ла-Ла Лэнда». Первая сцена – дорожные заторы в Лос-Анджелесе, а символизирует она то, каким сложным является карьерный рост в кинематографе в этом городе. Устав от невозможности пробиться вперёд, водители бросают свои автомобили. Один из лучших номеров, который мог бы украсить любой мюзикл, как раз и открывает зрителю «дверь» в мир этой нашумевшей картины.

Пробки в Москве, правда, показаны намного более серьёзные. И какие-либо символы в них искать бесполезно – они окажутся бесчисленными. Иван Ургант и творческий коллектив звёзд, в числе которых были певица Ёлка и юморист Дмитрий Хрусталёв, создали пародию, получившую название «Новый день в Москве». Авторы напоминают: именно этими словами завершается композиция.

В пародии четко прослеживаются все наши проблемы, связанные с пробками. В песне на мотив композиции Джастина Гурвица из мюзикла «Ла-Ла Лэнд» слова переиначили полностью – их адаптировали к российской действительности. Публика единогласно отметила, что они заслуживают исполнения хором.

Передачу «Вечерний Ургант» в соцсетях уже поздравили с удачей. Зрители отмечают, что юмористы действительно попали «в десятку».


Это интересно


Новости партнеров